Вдовец начал замечать неожиданные совпадения, которые не оставляют его даже в течение трех лет

Ведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что в день третьей годовщины со дня смерти Жанны Фриске были назначены съемки выпуска программы «На самом деле», где темой обсуждения стала онкология. Историей о мистическом совпадении телеведущий поделился в Instagram, передает Знай.юа.

«Нет слов, чтобы объяснить это совпадение. 15 июня, день когда не стало Жанны. И именно на этот день абсолютно неожиданно, совершенно спонтанно выпала съемка #насамомделе в которой мне предстоит говорить о раке головного мозга. Говорить об этом без эмоций мне по-прежнему сложно. И все-таки случайности не случайны. Не так давно я начал прислушиваться к таким сигналам», — откровенно признается телеведущий.

Напомним, три года назад не стало певицы и актрисы Жанны Фриске. Звезда умерла после тяжелого онкологического заболевания. У Жанны остался сын Платон, которому на момент смерти мамы было всего 2 года.

Фриске

Ранее Politeka сообщала, что отец Жанны Фриске Владимир Борисович решил записать сольный альбом, в который войдут семь песен.

«Сейчас готовлю целый альбом — семь песен, которые я выполняю. Шесть — известные, а одна посвящена Жанне. Могу поделиться строкой: «Я верю в чудеса, в родные голоса, взлетает в небеса блестящий самолет …», — рассказал отец певицы.

Песню в память о Жанне Фриске написал друг семьи, композитор и аранжировщик Сергей Долинский. Владимир Фриске поет с юности, несколько лет он работал в ансамбле штаба армии Белорусского округа. Свой новый альбом отец Жанны представляет осенью, но говорит, что рассчитан он только друзей.

Кроме того, в 2016 году гражданский муж Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев презентовал книгу «Жанна». В ней рассказывается об отношениях пары и борьбе певицы с раком.