Известный российский певец Филипп Киркоров поразил поклонников откровенным фотоснимком

Его звезда опубликовала на своей странице в соцсети, передает Clucth.

«Филипп Киркоров на официальной странице в Instagram поделился новой фотографией со своего отпуска, который проводит в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Она была сделана в одном из самых дорогих отелей города MGM Grand», — говорится в сообщении.

Менее чем за сутки снимок набрал около 75 тысяч лайков и сотни комментариев. Некоторые из фанатов звезды были неприятно удивлены выражением лица Киркорова.

«Ослепнуть можно, чудовище. Жирный такой, кошмар», «Страшный такой на этом фото», «Ну и рожа у тебя, Киркоров!», «Старый уже дядька!», «Такое лицо недовольное как будто заставили плавать. Пафосом аж хлещет», «Боже, как дьявол на матрасике!! Страшно, наверное, там всем» – писал пользователи социальной сети.

В то же время другая часть фанатов решила вступиться за кумира.

«Очень даже нормальное фото, и человек на отдыхе, а не в концертном зале. О какой укладке и гриме, может идти речь? Он в бассейне, ныряет, отдыхает, загорает… Не цепляйтесь к человеку, за собой лучше смотрите», «Надо же и до Киркорова докопаться… Зависть… Не умеют люди радоваться за других… Комментарии – волосы дыбом от них…», «Ой как много критиков собралось. Все такие идеальные, фигуры точенные, с утра пораньше так при параде просыпаетесь, в бассейн тоже каждый при полном параде ныряет. Успокойтесь, это живой человек. Он тоже, как и любой из Вас: живет и нуждается в обычных человеческих потребностях. Да, в бассейн он без грима и прически ныряет, в обычных шортах и на надувном матрасе плавает. Вот шок, открытие Филипп Киркоров – человек. Е-мое, как жить? Ха-ха-ха. Тише люди, все хорошо, он живой и это нормально» – считают фаны.

Напомним, ничто человеческое знаменитостям не чуждо, особенно если это касается пьяных сообщений бывшим, что доказал Филипп Киркоров. Эпатажный российский певец вспомнил о былых чувствах к примадонне эстрады Алле Пугачевой и тут же кинулся комментировать фотографии своей бывшей жены.

В многочисленных интервью Киркоров не раз говорил о том, как жалеет, что они с Пугачевой развелись много лет назад.