В рамках новой коллекции Андре Тана, народная любимица снялась в провокационной фотоссесии 

Ее окрестили украинской Эшли Грэм сразу после победы в проекте «Model XL». Модель plus-size Мария Павлюк довольно долго удерживала статус народной любимицы, но недавно провокационная фотосессия чуть не поставила крест на ее репутации.

Пока поклонники размышляли над двойными стандартами моды и ломали голову над ее секретами, украинка снялась в рекламе известного бренда, который занимается пошивом одежды для женщин с пышными формами, сообщает Знай.юа. Участие в фотосессии принимал и полуобнаженный мужчина, что и стало поводом для обсуждения, ведь Мария – замужем, и никогда не была замечена в подобном.
Финалистка шоу Model XL очень давно мечтала попасть на подиум, с первого раза у нее не получилось. Именно ради создания собственной семьи пришлось отложить планы в долгий ящик – на очереди было замужество, учеба и рождение ребенка. Павлюк попала в финальный отбор на шоу, ей предложил работу дизайнер одежды Андре Тан. Отказываться просто не было смысла.

Дизайнер хотел раскрыть чувственность женщин «в теле» и дать им шанс оказаться в центре внимания:

«Каждая девушка, независимо от ее параметров, должна чувствовать себя уверенной и привлекательной. Я хочу помочь женщинам в этом и показать, что это легче, чем кажется. В нашей стране должны быть свои украинские Эшли Грэм, которые будут работать не только в Украине, но и за рубежом», — заявил Андре Тан.

Искать такую долго не пришлось, Мария подходила по всем параметрам. Но фотосет оценили не все, большинство назвали его вульгарным и даже интересовались, в курсе ли муж такой работы. Сама же Мария всем довольна, а относительно обвинений в свой адрес, реагирует спокойно – мол, любимый все знает и поддерживает свою красавицу даже в таких пикантных делах.

Напомним, обложку мексиканской версии журнала Vogue украсил модный образ американской супермодели Беллы Хадид. На некоторых кадрах с фотосессии звезда позирует в очень откровенных полуобнаженных образах.