Поклонники Насти Каменских теряются в догадках из-за новых фото певицы

Популярная украинская певица Настя Каменских ошеломила фанатов фотографиями с кольцом на безымянном пальце правой руки. Снимки певица выложила на своей странице в Instagram. Также Каменских указала, что они сделаны в столице Эстонии Таллине.

Поклонники Насти Каменских рассыпались комплиментами в адрес красавиц, а также задались вопросом, на самом ли деле Каменских успела выйти замуж.

Некоторые из подписчиков предположили, что ее мужем стал Алексей Потапенко (Потап), с которым она многие годы выступала в совместном одноименном дуэте.

Каменских, Каменських

«Откуда же кольцо на руке?» «Вы вышли замуж?» «Это Потап? Кто стал тем самым?» «Поздравлять?», — пишут фанаты.

Другие были уверены, что Каменских вышла замуж за другого мужчину.

«А как же Потап?», «Настя, разводись и выходи замуж за Потапа. Вы прекрасная пара», — советуют подписчики.

Нашлись и решившиеся брать быка за рога.

«Настя, выходи за меня замуж», «Красотка я жду тебя. Будешь довольна», — предлагают поклонники.

Каменских, Каменських

Напомним, фанаты в восторге от нового снимка артистки, формы которой не удалось скрыть даже под одеждой.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram.

Всего за 7 часов пикантное фото набрало 62 тыс. лайков, а фоловеры принялись гадать, какой же размер груди у Каменских.

С фотошопом перебор: снимок «поплывшей» Ани Лорак рассмешил украинцев

«Очень красивая», «Костюмчик класний», «Не девушка а сказка!)», «Ах какая юбочка,пиджак жаль не видно», «Богиня!!!», «Сисяндры норм», «У неё 3 размер», «Ну, хоть здесь одетая…))))», «Ты богиня детка», «Настя,Вы в отличной форме!», «Под белую майку, черный лифчик? Он же светится», — принялись комментировать увиденное поклонники.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских, которая недавно подогрела слухи о своей свадьбе с Потапом, рассказала о своем любимом человеке. Раньше она говорила, что ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

«У меня есть человек, который делает меня счастливой. Для тех, кто меня любит и хочет знать, как у меня дела — это самое главное!«, — рассказала Каменских в интервью.

«Все и так достаточно много обо мне знают, так как я публичный человек. И поверьте, иногда это очень трудно, когда каждый твой шаг оценивают, обсуждают. Поэтому хочу оставить хоть немножко своего личного пространства. Я это очень берегу и ценю. И всем советую! Ведь в мире современных технологий и Инста и так слишком много всего напоказ. Счастье любит тишину», — отметила Настя.