Голливудская актриса Кортни Кокс, известна зрителям ролью Моники в культовом сериале «Друзья», может лишиться единственной дочери 

По слухам, знаменитость переживает не самые лучшие времена, несмотря на предстоящую свадьбу с 41-летним музыкантом Джонни Макдейдом, о которой Кортни объявила недавно.

Дело в том, что 14-летней дочери актрисы — Коко, которая сейчас находится в трудном подростковом возрасте, не понравилась чрезмерная опека матери и её запреты. Поэтому, девочка обратись к своему отцу Дэвиду Аркетту с просьбой переехать к нему, где у неё было бы меньше контроля.

Результат пошуку зображень за запитом

Как сообщает инсайдер, мужчина полностью поддерживает дочь, которая устала от чрезмерного внимания мамы. Дэвид уже поговорил с бывшей супругой и попросил её давать Коко больше свободы.Но Кортни  больше времени проводит с дочерью, поэтому не позволит ему влиять на воспитание.

Данная жалоба дочери изрядно встревожила актрису, поскольку она может послужить поводом судебного разбирательства, в худшем случае которого Аркетт заберет дочь Коко. Во время тяжелого бракоразводного процесса Кортни с большими трудностями получила опеку над их общим ребенком и сейчас особенно боится её потерять.

Пов’язане зображення

Отметим, что во время недавнего совместного выхода в Лондоне звездная мама и ее дочь выглядели счастливо. При этом, Коко заявила, что несмотря на множество противоречий, они с мамой хорошо ладят и большую часть времени смеются и развлекаются в компании друг друга.

Напомним, в аэропорту Лос-Анджелеса, на глазах у сотен посетителей, Кортни Кокс устроила скандал своему возлюбленному — музыканту Джонни МакДейду. В течение нескольких минут актриса выясняла с парнем отношения. Оба активно жестикулировали, а парень пытался успокоить Кортни.

Как ранее писала Politeka, звезды сериала «Друзья» показали Голливуду дружбу вне времени.

Также Politeka сообщала, что между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли началась настоящая война, от которой страдают дети.