Наряд знаменитости в стиле кантри очень напоминает образ наездницы с Дикого Запада

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram, сообщает Знай.юа. 

Ежедневно артистка меняет наряды как перчатки, перебирая все новые стили. На этот раз знаменитость позировала в ковбойских сапогах и цветастом платье-мини.

«Новый день, как новая жизнь 
New day like a new life 
Nuevo día es como nueva vida», — написала сразу на трех языках Каменских.

Фанаты тут же принялись комментировать увиденное: «Очень красивая», «Стена сделана не аккуратно…)», «Шикарний вигляд», «Сладкая», «В сапогах? Июль месяц!!! Вы серьёзно?», «Очень шикарный лук! Настя, самый настоящий идеал девушки», «Яркая, Классная, Интересная!».

Напомним, популярная украинская певица Настя Каменских ошеломила фанатов фотографиями с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Фотографии певица опубликовала на своей странице в Instagram. Также Каменских показала, что они сделаны в столице Эстонии Таллине.

Поклонники Насти Каменских рассыпались комплиментами в адрес красавицы, а также задались вопросом, действительно Каменских успела выйти замуж.

Некоторые из подписчиков предположили, что ее мужем стал Алексей Потапенко (Потап), с которым она много лет выступала в общем одноименном дуэте.

Как ранее писала Politeka, Каменских выставила целую серию провокационных откровенных фото.

Также Politeka сообщала, что певица показала пикантное фото с отдыха с Потапом.