Звезда вампирской саги «Сумерки», исполнившая роль Элис Каллен, актриса Эшли Грин во время отдыха явно не стыдится своего образа жизни и делится им со своими фанатыми
Недавно 31- летняя голливудская актриса вышла замуж за своего возлюбленного Пола Коури, с которым они вместе уже 5 лет. Теперь молодожены отправились в медовый месяц на Гавайские острова.
С океанского побережья девушка публикует разные фото, последнее из которых очень удивило поклонников. На снимке Эшли позирует, обернувшись обнажённой  спиной к фотокамере, сидя при этом на песчаном пляже.

«Он делает меня дикой и свободной», — актриса сопроводила фото романтической подписью.

Кроме того, она добавила хештеги про нудистский пляж и медовый месяц.

Чуть позже девушка выложила снимок, где она на фоне водопада целуется со своим возлюбленным и новоиспечённым мужем. И супруг, который довольно редко обновляет свой профыиль в Instagram, тоже поделился своим счастьем и сказал, что испытывает непередаваемые эмоции по отношению к супруге.

Результат пошуку зображень за запитом

«Не могу описать, что эта девушка заставляет меня чувствовать», — подписал фото Пол Коури.
Подписчики же неоднозначно отреагировали на откровенный снимок актрисы.
«Смелая женщина, мне нравится», «Ты голая?», — пишут фолловеры.

Напомним, Dior представил рекламную кампанию для осенне-зимней коллекции, главным действующим лицом которой снова стал Паттинсон. Фотографом черно-белого сета выступил сам Карл Лагерфельд.

В объективе Карла Лагерфельда Паттинсон примеряет лаконичные и элегантные образы из коллекции Dior Homme осень-зима 2018/2019, включая смокинг, пальто и кожаную куртку — вещи, без которых сложно представить современный мужской гардероб.

На снимках Роберт Паттинсон позирует в пиджаках и в кожаном бомберы, который в последние годы стал настоящим хитом модников.

Как ранее писала Politeka, стали известны все подробности свадьбы звезд сериала «Игра престолов».

Также Politeka сообщала, что актриса Кристен Стюарт, которая получила славу благодаря роли в киносаге «Сумерки», удивила поклонников новым имиджем.