В ярком летнем образе певицы поклонникам все же удалось отметить недостатки знаменитости

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый стильный образ. Артистка позировала в джинсах с завышеной талией, желтом топе и туфлях на каблуке, передает Знай.юа.

Некоторые фанаты посчитали, что таким образом знаменитость хочет визуально удлиннить ноги.

Всего за 15 часов снимки набрали почти 85 тыс. лайков, а фолловеры засыпали Лорак комплиментами: «Солнышко», «ни, очень крутой лук! самая невероятная», «Какая солнечная», «О, как вам идёт желтый», «Раскошное фото! Каждый кадр с твоей внешностью, поражает жизнелюбием и обоянием. До чего же милая красотка! восторг!!!», — восхищались одни. Другие же отметили, что у Ани очень короткие ноги и никакие каблуки этого не скроют.

Напомним, недавно ранее неизвестная «ясновидящая Саона» рассказала российским СМИ, что Ани Лорак и ее муж Мурат Налчаджиоглу только создают впечатление красивой гармоничной пары.

«Ничего хорошего в их отношениях нет. Брак выглядит каким-то вынужденным. Ани безумно любит мужа, а вот сказать, что Мурат пылает любовью, я не могу. Более того, я даже не вижу интимной близости в их отношениях. Брак был просто выгодой. На стороне у ее мужа есть любимая женщина. И именно ее он считает своей женой», — уверяет гадалка.

«Ясновидящая» также утверждает, что певица всеми силами пытается сохранить семью.

«Ани Лорак всеми силами пытается сохранить брак, во что бы то ни стало. Но к сожалению, искренней и чистой любви в этой паре не будет. Певица не показывает свои душевные раны публике, но вскоре личные переживания найдут отражение в ее творчестве. Композиции будут буквально страдальчески. Есть угроза упасть в глубокую депрессию», — подытожила Саона.

Как ранее писала Politeka, снимок «поплывшей» Ани Лорак рассмешил украинцев.

Также Politeka сообщала, что Ольга Фреймут решила посоревноваться с Ани Лорак и удивила публику новым фото.