Джордж Майкл покончил жизнь самоубийством, а не умер во сне по естественным причинам, как говорилось ранее

Об этом заявил бойфренд покойного исполнителя Фади Фаваз, сообщает Знай.юа.

Фаваз рассказал, что Майкл пытался четыре раза свести счеты с жизнью, и на пятый раз ему все-таки это удалось.

Пов’язане зображення

Друг Джорджа Майкла заявил о том, что 53-летний певец лежал в своей постели мертвым почти сутки, прежде чем его обнаружили. 

«Потребовалось пять попыток … Я устал от того, что люди постоянно спрашивают меня, что произошло на Рождество».

Результат пошуку зображень за запитом

По словам бывшего бойфренда певца, он решил убить себя в день рождение своей покойной матери, которую безумно любил. Фади признался, что именно он нашел безжизненное тело друга. В тот день между ними произошла ссора, и Фади не ночевал в доме Майкла, а пришел к нему только в обед.

Напомним, видеоработа диджея Avicii на песню Lonely Together, созданная совместно с известной певицей Ритой Орою, попала в число номинантов на награды MTV Video Music Awards-2018. Клип номинирован в категориях «Лучшее танцевальное видео» и «Самые визуальные эффекты».

Стоит отметить, что клип снимался в Киеве. В нем встречаются киевские парки, ботанический сад, мост на Рыбальский остров и некоторые локации на Дарнице.

Главные роли в клипе исполнили украинский музыкант и экс-барабанщик проектов Alloise и Dvoe Артем Угодников, а также его жена Алина. На сегодняшний день ролик собрал 109 млн просмотров на Youtube.

Как ранее сообщала Politeka, назвали самого богатого артиста Великобритании.

Также стало известно, что известный рэпер споет с легендарным Майклом Джексоном.