Ольга Крутая постоянно восторгает поклонников чудесным внешним видом и элегантностью. В свои 54 года она с легкостью носит приталенные платья и мини, а последний снимок в купальнике просто произвел фурор среди ее подписчиков

Об этом сообщает Знай.юа.

Жена Игоря Крутого поделилась своим снимком с солнечного пляжа в Италии, куда уехала отдыхать вместе с мужем. Потрясающая фигура Ольги в купальнике спровоцировала чуть ли не бурю комплиментов в ее адрес.

Свое фото в ярко красном купальнике Ольга опубликовала в микроблоге. Цельный купальник с бретелей на одно плечо облегает фигуру женщины, что дало возможность подписчикам рассмотреть ее отличную физическую форму.

Этот яркий снимок Ольга сделала на побережье одного из курортов Сардинии – Порто-Черво. Именно туда отправились композитор с супругой на отдых. Реакция ее подписчиков была достаточно бурной. Одни искренне восхищались шикарными формами Ольги, другие же не так дружелюбно отозвались о фото, была и третья сторона – подписчики, которые высказывали слова зависти фигуре, да и образу жизни жены Игоря Крутого.

Первые, не стеснялись в выражении восторга: «Браво!», «Восхищаюсь! От всей души! Вы просто невероятная!», «Какая шикарная фигура. Ольга, откройте секрет потрясающей красоты», «Идеал женской красоты».

Вторые, выражали свои мысли коротко: «Хвастовство», «Ноги сильно короткие», «Пустышка никчёмная». Складывается впечатление, что хейтеры Ольги просто придирались к мелочам, но ведь каждый имеет право на свое мнение.

А те, кто завидует Ольге Крутой не ходили вокруг да около и честно в этом признались: «Это называется совершенство: от красоты пальчиков ног до рук», «Счастливая. Родилась красивой, и жизнь проживает красиво в достойном окружении», «Да уж, счастье есть».

Вот так разделились мнения подписчиков. Хотя тех, кого Ольга удивила, было больше. Похоже, у Игоря Крутого немало завистников. Ведь идти по жизни с такой красавицей женой многого стоит.