Регина Тодоренко выходит замуж

Она приняла предложение руки и сердца от певца Влада Топалова. Об этом сообщила PR-директор телеведущей Екатерина Примина. Поклонники уже успели поздравить пару.

Певец сделал предложение Регине во время отдыха на Корсике.

тодоренко топалов

Чуть ранее пара объявила о помолвке в соцсети. Так, вначале Топалов разместил совместное фото с Тодоренко, на котором она демонстрирует кольцо на безымянном пальце, и написал «Согласна?». В ответ телеведущая на своей странице в Инстаграм трогательное фото, на котором звездная пара целуется, и написала «Согласна!».

Сейчас влюбленные находятся на Лазурном побережье Франции, в Сен-Тропе.

Как передавала Politeka, артисты около года скрывали свои отношения и только в середине июня стало понятно, что они встречаются. Теперь же пара решилась на светский дебют. Он произошел на вечеринке журнала Glamour в Москве. Событие было посвящено премии «Женщина года-2018». Регина и Влад здесь представлены в номинации «Пара года».

В прошлом году Регина уже была в числе избранных журнала, получив награду «Телезвезда года». Сама Регина опубликовала в Instagram снимок с мероприятия, трогательно подписав его.

«Важный вывод сегодняшнего торжества: если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых безумных начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит пора забрать его домой из этой шумной тусовки, пока другие не обратили внимание! А если честно, как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда человек верит в женщину и гордится ее достижениями, – это большое счастье!», – написала Регина.

Напомним, Тодоренко показала мужчину, из-за которого она похудела: не Топалов.

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко поделилась с поклонниками своим необычным увлечением.

Также Politeka писала, что Тодоренко и Топалов впервые решились на такое: уже говорят о беременности.