В сети показали редкое фото примадонны советской и российской эстрады, легендарной певицы Аллы Пугачевой, на котором она изображена, вероятно, немного навеселе

Об этом сообщает портал Знай.юа.

Аллу Борисовну сфотографировали во время застолья. На фото она изображена с подругой. Снимок опубликовал Telegram-канал History Porn.

Подруга Пугачевой изображена с бокалом в руке, а по мимике самой примадонны можно судить, что знаменитая певица уже навеселе, тем более, что тогда артистка не скрывала своей любви к крепким напиткам.

Недавно примадонна неожиданно поделилась откровенными подробностями своей личной жизни. Так, Алла Пугачева впервые за десять лет дала большое интервью. В одной из программ на российском телевидении она подробно рассказала о жизни и творчестве.

Певица в течение многих лет не решалась на откровения о личной жизни, но, очевидно, изменила мнение относительно этого.

Отвечая на вопрос ведущего о том, как она снимает стресс – после концерта, или каких либо ситуаций, примадонна ответила, что в разный возраст по разному. Отметив, что когда во время гастролей часто розслаблялась и с помощью алкоголя.

Отметим, что легендарная певица решилась на откровенность и рассказала, почему покинула сцену.За словам Примадонны, за время своей творческой деятельности она ориентировалась на своего кумира — Муслима Магомаева. И в свое время дала себе слово уйти со сцены, если достигнет таких же вершин, как и он.

«Вот эту планку успеха Муслима Магомаева я достигла. Мне больше ничего не надо было. И он — вот он мне, конечно, сказал, что в 60 нужно идти », — рассказала Пугачева.

Напомним, Алла Пугачева не делала этого уже 10 лет: публика аплодировала стоя

Как сообщала Politeka, друзья Пугачевой обиделись на его поведение и выдали правду.

Также Politeka писала, что Пугачева и Галкин снова стали родителями: появились фото ребенка.