Эпатажная звезда не растерялась и начала падать, поэтому маме пришлось подхватывать сценическую дочь

На странице Верки Сердючки в Instagram появилось шутливое видео с Русланой. Видео можно посмотреть по ссылке.

Ролик занимает всего несколько секунд, но он очень порадовал всех фолловеров звезды. В видео Верка Сердючка спрашивает певицу Руслану о ее трезвости, а артистка в ответ дыхнула на Верку, сообщает Znaj.ua.

Эпатажная звезда не растерялась и начала падать, поэтому маме пришлось подхватывать сценическую дочь.

Видео настолько задорное, что не только поклонники оценили его, но и Слава Каминская запостила ролик на своей страничке.

Напомним, Данилко рассказал о судьбе Сердючки после прощального тура. Весть о том, что Андрей Данилко, больше известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, прощается с эстрадой, всколыхнула общественность. Поклонники были разочарованы, злопыхатели – наоборот радовались, мол сколько можно. Некоторые были уверены, что это очередной пиар-финт «знойной полтавской проводницы».

По словам Данилко, доля правды в том, что начинается прощальный тур звезды, есть. Команда Сердючки задумала своеобразный «тур благодарности». Сердючка планирует построить будущий тур не на каких-то технических вещах и спецэффектах, а на общении со зрителем.

Лорак упала ниже некуда: запроданка добралась до Путина, этот снимок лучше удалить навсегда

«Но сейчас хотим сделать большую концертную программу, которая будет построена не на каких-то технических вещах, а на общении, взаимодействии, слезах и радости – будем читать какие-то лучшие штучки и петь лучшие песни, но конечно же покажем и что-то новое. Грубо говоря, это “До свидания, мой ласковый Миша”, как было на Олимпиаде-80 – радость со слезами на глазах», — говорит Андрей.

Как сообщала Politeka, все слухи о том, что популярный украинский актер, шоумен и певец Андрей Данилко навсегда прощается с образом Верки Сердючки, заканчивает музыкальную карьеру и уходит со сцены оказались неправдой.

Также Politeka писала, что популярный украинский артист, певец, шоумен Андрей Данилко, получивший известность в образе Верки Сердючки, не выступает в России, так как опасается за свою жизнь.