Корейский гёрлз-бэнд Blackpink побил рекорд своего соотечественника, исполнителя PSY, который в 2012-м взорвал YouTube своим «GANGNAM STYLE»

Как передает Знай.юа, только за первые 24 часа после релиза новый клип группы Blackpink на песню Ddu-Du Ddu-Du набрал 36.2 миллионов просмотров. В 2018 году таких высот не достигала еще ни одна музыкальное видео, а потому зарубежные СМИ взорвались сообщениями о новом рекордсмене.

Похожее изображение

Более того, девушки, которые впервые вышли на сцену в 2016 году, мало не обошли в популярности кантри-певицу Тейлор Свифт, клип которой на песню Look What You Made Me Do есть «Самый просматриваемый в первые сутки» за все время (43,2 млн просмотров).

Похожее изображение

Кроме того, трек Ddu-Du Ddu-Du занял 55-е место в рейтинге «Hot 100» авторитетного американского журнала Billboard. И это стало самой высокой позицией, которую когда-либо занимала корейская поп-группа, полностью состоящая из девушек.

Добавим, что видеоклип украинской группы «Время и Стекло», 2015 году выпуска, бьет рекорды просмотров на YouTube. Речь идет о ролике на песню «Имя 505», который набрал уже 200 000 000 просмотров.

Такой невероятный успех клипа участница группы Надя отметила в своем микроблоге и поздравила всю команду с этим.

«Легендарная песня и клип» Имя 505″ преодолела отметку в 200 миллионов просмотров на YouTube Поздравляю всю нашу команду», — написала певица в видео.

Напомним, победитель Евровидения-2017 Сальвадор Собрал выпустил новый клип.

Как сообщала Politeka, появилось видео приключений победительницы «Евровидения» в Киеве.

Также Politeka писала, что легендарная американская группа сняла клип с украинскими музыкантами.