Португальский певец впервые после тяжелой операции презентовал клип

Известный португальский певец Сальвадор Собрал, который одержал победу на песенном конкурсе «Евровидение-2017», опубликовал клип на песню Cerca del Mar («У моря»). Ролик появился на официальном канале артиста в YouTube.

Композиция исполнена с присущей этому артисту чувственностью. Два главных героя музыкального видео – сам певец и мальчик – переживают в этом ролике бурные эмоции. Песня рассказывает о любви и жизни. Практически весь ролик – черно-белый, и лишь последние кадры здесь цветные.

сальвадор собрал

Это первый клип 28-летнего португальского музыканта после пересадки сердца. У него диагностировали врожденный порок сердца. Болезнь вызвало трудности во время его участия в «Евровидении-2017». В сентябре прошлого года Сальвадор попал в реанимацию с осложнением. Почти три месяца ожидал подходящий донорский орган. В декабре прошлого года артист перенес четырехчасовую операцию, которая завершилась успешно.

Собрал

Напомним, во время проведения песенного конкурса в прошлом году стало известно, что Сальвадор Собрал тяжело болен. Вместо него на полуфиналах выступала сестра Луиза, которая, к слову, и написала композицию «Amar pelos dois».

Ужас на курорте: под водой десятки тел туристов, количество жертв стремительно растет

После победы, несмотря на состояние здоровья, Собрал продолжал выступать с концертами и достиг вершин музыкальных чартов. Однако 5 сентября на его странице в Facebook, появилась запись, который шокировал многих поклонников артиста: «Сальвадор Собрал дает свой последний концерт перед тем, как покинуть сцену. Вход бесплатный! Вы все приглашены».

Также сообщалось о том, что в городе Уэст-Палм-Бич (штат Флорида) прямо во время выступления арестовали бывшего бойфренда Рианны, американского певца Криса Брауна, который на днях решился откровенно рассказать о его отношениях с артисткой.

Полиция ждала его у входа в концертный зал, задержали по ордеру из соседнего округа, однако точная причина пока неизвестна. Как известно, в конце весны этого года женщина, имя которой не раскрывалось, подала на Брауна в суд. Она заявила, что ее изнасиловали супруги на вечеринке исполнителя. По словам предполагаемой жертвы, певец также предлагал гостям кокаин, экстази и марихуану.

Источник: 112