Украинская певица Светлана Лобода удивила поклонников страстной фотографией с российским артистом Александром Реввой

На новом снимке, который певица опубликовала в своем Instagram, Ревва крепко обнимает Лободу, прижимая ее к себе.

«Как дела, котик?», — подписала фото певица.

Многие поклонники знаменитостей тут же предположили, что между ними что-то есть и в реальной жизни.

«Света мне кажется или так и есть что он к вам клеится», «Провокацияяяя)))», «Красивая пара Вот все его жене расскажу», «Может ,это любовь,я не знаю….Ла.ла-ла-ла», — писали люди в комментариях.

Некоторые даже вспомнили о солисте немецкой рок-группы Rammstein Тилле Линдеманне, которого многие считают тайным возлюбленным Лободы и отцом ее младшей дочери.

Круче Дорофеевой: Потап похвастался своей новой звездой

«А как же Линдеманн?», — поинтересовался один из пользователей у певицы.

Ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода, которая в последнее время часто выступает в России, столкнулась с неожиданной проблемой: ее перестала узнавать собственная дочь. Об этом знаменитость рассказала на своей странице в Instagram. Она отметила, что из-за работы ей пришлось уехать на неделю, а когда она вернулась, ее двухмесячная дочь Тильда не узнала ее и расплакалась.

«Я вчера приехала домой, а она увидела меня и начала плакать, потому что мамы не было неделю дома, и она меня не узнала. Я была в ужасе. Мне понадобилось 15 минут времени, чтобы дать ей понять, что «это я, твоя мамочка, просто у меня много работы»», — призналась певица.

До этого Лобода уже поднимала тему недостатка времени для общения с семьей у популярных артистов. Она утверждала, что детям знаменитостей очень не везет, так как они постоянно лишены родительского внимания. Не так давно она опубликовала в пост, в котором пообещала уделять больше времени своим детям.

«Недавно я для себя решила, что работать буду много , но не на износ. Потому что жизнь — это не механизм в котором можно менять винтики.. и мать моим детям никто не заменит», — подчеркнула звезда.

Напомним, Лобода шокировала фанатов вульгарным видео.

Как сообщала Politeka, у Лободы появился двойник, который выглядит красивее нее.

Также Politeka писала, что Лобода без макияжа покорила поклонников новым фото.