Не успели поклонники Кристины Агилеры порадоваться за возвращение певицы на большую сцену, как звезда вновь может уйти в декретный отпуск

В СМИ подозревают, что артистка вскоре в третий раз станет мамой. Это будет второй общий ребенок певицы с ее женихом Мэттом Ратлером, с которым звезда уже несколько лет планирует жениться.

Как сообщает издание Radar Online, инсайдеры убеждены, что Кристина Агилера и ее жених давно хотели иметь еще одного ребенка, поэтому информация в СМИ правдива. В настоящее время артистка избегает употребления алкоголя и острой пищи, а обувь на каблуках сменила на удобные босоножки.

«Кристина с Мэттом уже давно говорили о том, чтобы завести второе дитя, и люди из их окружения шепчутся, что она беременна. Кристина пока это скрывает. Но люди заметили, что она избегает алкоголя и суши, много прикрывается одеждой. Она просто сияет!», – рассказал инсайдер.

Папарацци сфотографировали Кристину Агилеру во время ее прогулки по улицам Нью-Йорка и в аэропорту. У звезды виднелся округлый животик, что в очередной раз вызвало немало разговоров о беременности.

«Она действительно поправилась, но не потому, что перестала контролировать, что ест и пьет. А из правильных причин», – добавил информатор издания.

Как передавала Politeka, известная американская певица Кристина Агилера решила поменять сцену на метро. Правда, выступать в подземке Нью-Йорка она решила инкогнито, переодевшись уличным музыкантом. На это ее подбил известный американский телеведущий Джимми Фэллон. Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале шоу Фэллон The Tonight Show.

Певица и ведущий выступили в метро вместе, стараясь оставаться неузнанными. Они прятались за париками, широкополыми шляпами и очками, что дополняло образ уличных музыкантов. Пока Агилера пела, Фэллон аккомпанировал ей на электрическом банджо.

Напомним, это очень откровенно: Агилера выпустила новый клип после долгой паузы.

Как сообщала Politeka, обложку модного глянца украсила Агилера без макияжа: фото.

Также Politeka писала, что Кристина Агилера поразила откровенным заявлением.