Популярная украинская певица Настя Каменских впервые рассказала о своем самочувствии после новостей о том, что она попала в больницу

Как стало известно ранее, на днях Каменских заработала серьезное отравление. Стало известно, что из-за этого ей пришлось на некоторое время приостановить рабочую деятельность.

Певица оттягивала до последнего, однако все же обратилась в больницу, где ей прокапали капельницу.

Все это было всего несколько дней назад, а уже сегодня, 3 августа, в Instagram Stories Каменских появилось новое видео, в котором певица рассказала о своем самочувствии.

Пикантная переписка и счастливое фото: сеть обсуждает роман Лорак

«Ребята, всем привет! Как ваше настроение?…У меня все отлично. Со здоровьем все…немножечко не очень, но я в хорошем mood-е (настроении — англ.)», — заявила она.

Каменских также опубликовала новое черно-белое фото, на котором она позирует в стильной рубашке с корсетом с мечтательным выражением лица.

В комментариях к фото звезду засыпали комплиментами. Некоторые отмечали, что этот снимок напоминает им «настоящую» Каменских и ее прежний образ.

«Настрій хороший!!! Ти чудова!!!! Поправляйся!!!», «Красуня, талановита, а головне — справжня)) завжди залишайся такою ж неймовірною», — писали люди.

Стоит отметить, что предыдущая фотография Каменских в ее «новом» образе, напротив, нарвалась на волну критики.

«»Новое платье короля».. Спортивки, они и в Африке — спортивки. И шпильки.. ппц.. Стилисты, вы там совсем ослепли, что-ли ?», «Как девочка из колхоза», — возмущались комментаторы.

До этого мы сообщали, что Настя Каменских угодила в больницу и оказалась под капельницей. Об этом рассказала сама знаменитость, которая поделилась видеозаписью лечебной процедуры в Instagram Stories. В ролике Каменских рассказала, что оказалась на больничной койке из-за отравления.

«Я очень сильно отравилась пять дней назад и решила, что самостоятельно смогу себя привести в форму. Но, к огромному сожалению, у меня это не получилось, мне становилось все хуже и хуже, меня еще больше тошнило, больше ходила в туалет. И все равно, в конце концов я пришла в больницу и сделала себе капельницу», — отметила знаменитость.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет своего похудения.

Как сообщала Politeka, Каменских впервые так расстроила поклонников: это уже не Настя.

Также Politeka писала, что Каменских спела дуэтом с королевой российского шансона.