Юморист Евгений Петросян не согласен с условиями развода своей уже практически бывшей супруги Елены Степаненко

Об этом сообщает телеграм-канал Lifeshot.

За годы совместной жизни юмористы нажили внушительное имущество и теперь российская актриса пытается отсудить больше его половины.

Как сообщалось ранее, Елена Степаненко подала иск в суд о разделе совместного имущества с юмористом Евгением Петросяном и требует изъять у мужа 80% от общего имущества. Как оказалось, Петросян и Степаненко «нашутили» себе до десятка элитных квартир в самых дорогих и престижных районах российской столицы.

Однако квартирами в Москве пара не ограничилась. У них есть еще две дачи в Подмосковье. Суммарная же оценочная стоимость жилья Петросяна и Степаненко, как подсчитали эксперты, превышает 500 миллионов рублей.

Но вот Петросян не согласен с такими требованиями артистки. Но он готов поделить все пополам.

Лорак не выходит на связь: поведение певицы после измены мужа напугало всех

Как сообщил адвокат Петросяна, его клиент предложит супруге в суде разделить нажитое за 30 лет имущество поровну.

А вот Степаненко хочет 80% от общих 1,5 млрд рублей.

Судебное заседание должно состоятся уже 6 августа. Пока же артисты неохотно комментируют информацию как о бракоразводном процессе, так и о «дележке» имущества.

Как уже сообщалось, развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко взбудоражил почитателей российской юмористической индустрии. Тем временем в тусовке юмористов только и обсуждают, что теперь пожилой мэтр может со спокойной душой появляться в обществе со своей молодой спутницей, которая вот уже несколько лет незримой тенью присутствует в его жизни, отдавая сатирику всю свою любовь и заботу.

петросян степаненко

Это — 29-летняя Татьяна Брухунова, личная ассистентка Евгения Петросяна. Эффектную брюнетку в окружении юмориста давно считают копией молодой Елены Степаненко.

Напомним, измена мужа Лорак обрастает новыми подробностями, это далеко не первый случай.

Как писала Politeka, в соцсетях нарастает паника из-за исчезновения Лорак после измены мужа.

Также Politeka писала о 5 главных женщинах в жизни Петросяна, юморист оказался тем еще Казановой.