Украинская певица Надя Дорофеева призналась, что во время семейной жизни с Дантесом по-настоящему осознала смысл фразы «за ним как за каменной стеной»

Участница группы «Время и Стекло» поделилась подробностями своей личной жизни и отношений с мужем, сообщает Знай.юа.

Надя призналась, что в браке с Дантесом осознала смысл фразы «за ним как за каменной стеной».

«Он (муж) моя защита и опора. В каких бы ситуациях мы ни оказывались, муж всегда ведет себя как парень, о котором я мечтала», — утверждает певица.

Дорофеева также рассказала, как они с супругом решают, в какую страну ехать отдыхать.

«Обычно мы вместе выбираем страну для путешествия, а остальным планированием занимается Вова. Он в нашей семье самый опытный путешественник, и в этом я ему полностью доверяю. Однажды он организовал для меня сюрприз-путешествие на выступление любимого музыканта Stromae в Будапеште. За четыре часа до начала концерта мы заняли места в первом ряду – это было одно из лучших выступлений, которые я видела в своей жизни. Теперь мечтаю побывать на фестивале Coachella», — призналась звезда.

Лорак не выходит на связь: поведение певицы после измены мужа напугало всех

Она добавила, что «путешествия – это жизнь». По словам Дорофеевой, есть еще много стран и городов, где она хотела бы побывать, но ее любимые — Амстердам и Лос-Анджелес, куда она хочет возвращаться снова и снова.

«Но больше всего на свете я люблю свой дом, где семья, друзья и любимая работа», — подытожила Надя.

дорофеева дантес

Ранее сообщалось, что Надя Дорофеева опубликовала на личной странице в Instagram историю ее сотрудничества с исполнителем Дмитрием Монатиком, с момента начала которого прошло уже целых девять месяцев.

Украинская певица в видео соединила два ролика. На первом Монатик в роли одного из членов жюри «Танцев со звездами» произносит трогательные слова Дорофеевой, которая стоит на паркете. Там он говорит о том, что у него теперь появилась новая мечта и он искренне хочет когда-нибудь записать драйвовую, танцевальную песню вместе с Надей.

Напомним, Monatik и Дорофеева снялись для обложки авторитетного глянца.

Как сообщала Politeka, клип «Время и Стекло» побил невероятный рекорд.

Также Politeka рассказывала, что Дорофеева со «сломанной лапкой» озадачила поклоников.