Коллеги считают, что певец и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон давно умер

В последнее время вокруг артиста и депутата Государственной Думы РФ Иосифа Кобзона возникло много слухов. Их не подтверждают, но и не опровергают. Родственники и друзья певца избегают комментариев о его состояние. Жена Кобзона утверждает, что он находится на плановом лечении и все хорошо.

Однако, специалисты предполагают, что на самом деле все по-другому. К примеру, знакомый с ситуацией эксперт в соцсети утверждает, что Иосиф Кобзон умер. Но для такого резонансного сообщения нужен подходящий момент: похороны артиста надо провести максимально громко и пафосно.

По некоторым данным, тело Кобзона «ждёт Пугачёву», которая должна со дня на день прилететь из Италии. Да и остальные звёзды, которые много лет шли с певцом плечом к плечу, сейчас находятся на отдыхе.

Помимо прочего на церемонии прощания должен выступить и Владимир Путин, но ему пока не до этого – президент РФ встречается с главами регионов.

Уделяет больше времени: Каменских раскрыла всю правду об отношениях с Потапом

Ранее сообщалось, что состояние Иосифа Кобзона резко ухудшилось и в ночь на 28 июля артист впал в кому.

Еще с 20 июля Кобзон находился в реанимации в отделении нейрохирургии одной из клиник Москвы. Его состояние описывали как стабильно тяжелое.  И якобы в субботу ему стало значительно хуже, певца перевели на искусственное вентилирование легких.

Но сестра Кобзона Гелена поспешила опровергнуть эту информацию телеграм-каналу «360».

«Слава Богу все хорошо. Он находится на плановом лечении. Какая кома, вы что?» — сказала Гелена.

Кобзон

Также представители певца и его жена опровергали информацию о тяжелом состоянии артиста. Они настаивали, что Кобзон всего лишь проходит плановое обследование.

«Я не понимаю, что это за истерия. Иосиф Давыдович – пожилой человек, который периодически проходит какие-то плановые обследования. Я не понимаю, почему нужно было придавать этому такой странный оттенок», — 27 июля заявила пресс-секретарь Кобзона.

Однако, коллеги Кобзона подтвердили, что артист в больнице.

Напомним, Иосиф Кобзон попал под санкции Украины, стало известно, чего лишили пособника Путина.

Как писала Politeka, в сети обсуждают кончину Кобзона: Не забудь эстафету ботоксному передать.

Также Politeka писала, что госпитализирован лучший друг Аллы Пугачевой, состояние народного артиста резко ухудшилось.

Источник