Такое резкое решение по поводу ожидаемой премьеры удивило всех поклонников и кинокритиков

Кинокомпания Global Road Entertainment отменила премьеру драмы «Город лжи», главную роль в которой сыграл актер Джонни Депп. Решение принято за месяц до выхода фильма на экраны, передает Знай.юа со ссылкой на ВВС.

«Город лжи» — это фильм про детектива Рассела Пула, который расследует убийства рэпперов Тупака Шакура и Кристофера Уоллеса, более известного как The Notorious B. I. G.

Похожее изображение

По некоторым данным, снятия фильма с проката связано с иском к Деппу, который подал один из участников съемочной группы Грегг Брукс. Актер якобы напал на него в апреле 2017 года. Премьера должна была состояться 7 сентября. Новая дата пока не объявлена.

Картинки по запросу город лжи джонни депп

По словам Брукса, инцидент произошел в апреле 2017 года. Он утверждает, что от Деппа сильно несло алкоголем, когда он подошел к нему и начал осыпать его нецензурными оскорблениями. После этого актер якобы несколько раз ударил Брукса в грудь и по ребрам. Затем Депп предложил мужчине 100 тысяч долларов, чтобы тот ударил его в ответ.

Брукс отмечает, что хотел подать в суд на знаменитость сразу после инцидента, однако продюсеры фильма пригрозили, что в этом случае он лишится любой работы в Голливуде. При этом после того, как Брукс пообещал не обращаться в суд, его уволили.

В последнее время актер становился участником такого количества скандалов и сомнительных с точки зрения актерской репутации историй, что кинокритики уже позволяют себе говорить об окончании карьеры Джонни Деппа.

Ранее в сеть попали фотографии Джонни Деппа с его поклонниками. После этого комментаторы начали бить тревогу — на кадрах Депп выглядел изможденным. Многие предположили, что тяжелый развод с Эмбер Херд и финансовый кризис подкосили актера, и он заболел.

Однако теперь инсайдеры опровергли эту информацию. Как оказалось, актер сильно похудел ради роли в новом фильме. Депп сыграет 54-летнего профессора, которому диагностировали онкологическое заболевание. Известно, что картина получила название «Ричард прощается» (Richard Says Goodbye), и сейчас снимается в Ванкувере.

Напомним, Джонни Депп сделал шокирующее признание: я скатился ниже некуда.

Как сообщала Politeka, в жизни Джонни Деппа наступила черная полоса: семью актера охватила большая беда.

Также Politeka писала, что дочь Джонни Деппа снялась топлес для обложки глянца.