Поклонники творчества ведущей в Instagram запустили флеш-моб в ее поддержку под двуязычным хештегом #ОксанаТанцуй #ОксанаТанцюй

Об этом сообщает информационный портал Знай.ua.

После того, как Оксане Марченко пришел запрос на участие в проекте «Танцы со звездами» на телеканале «1+1», поклонники творчества ведущей в Instagram запустили флеш-моб в ее поддержку под двуязычным хештегом #ОксанаТанцуй #ОксанаТанцюй

Инициаторы акции kiev_day_and_night призывают записать видео с несколькими танцевальными движениями и сказать фразу «Оксана, танцуй! Мы с тобой!». Присоединиться к флешмобу может каждый.

Напомним, ранее стало известно, что телеведущая Леся Никитюк на своей странице в социальной сети опубликовала видео, в котором приняла #танціззіркамиchallenge, согласившись стать участницей шоу «Танці з зірками», а также бросила вызов ведущему бекстейджа прошлого сезона проекта Артему Гагарину и телеведущей Оксане Марченко.

Новый сезон танцевального шоу «Танці з зірками» начнется 26 августа, а пока поклонники проекта обсуждают возможные кандидатуры участников и своих фаворитов среди них.