Жена спикера Кремля Дмитрия Пескова Татьяна Навка поразила своим внешним видом

Навка опубликовала странный снимок  на своей странице в Instagram.

Вечная память: в РФ сообщили о смерти Аллы Пугачевой

«Как говорится: Потехе время, но пришло время и поработать!!!! Приехала на репетицию. Осталось 2 дня до премьеры в Сочи нашего чудесного мюзикла Руслан и Людмила», — написала супруга Дмитрия Пескова.

Однако подписчики снимок не заценили. Особенное негодование вызвал чрезмерный загар Навки.

«Татьяна что с вами? такое не удачное фото», «Не надо позволять коже лица так загорать, Вы похожи на цыганку))) и кроме того, это не полезно для кожи», «Как будто усы нарисовали», «Стала на мужа походить)))», «Перезагарала», «Боже, какая же страшненькая то с загаром», «Татьяна всегда выглядела хорошо,но согласитесь что это фото ужастное», «Загар Вам не идет, очень старит», «Совсем не к лицу. Прямо не узнать человека. Неудачная фотография очень», «На себя не похожа…..фоограф завистник сфотал пострашнее», «Не,загар вполне идёт ей! Просто он лег лаптами! и получились будто усы…и свежести нет в лице. Просто лишканула, Татьяна с солнцем», — пишут в комментариях.

Как сообщалось, Татьяна Навка, известная жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, выразила благодарность опальной украинской певице Ани Лорак за участие в мюзикле. Навка, которая к тому же уроженка Днепра, поблагодарила украинским артистам Ани Лорак и Александр Панайотов за участие в постановке мюзикла на льду «Руслан и Людмила».

О сотрудничестве жена пресс-секретаря Путина рассказала одному из российских изданий. Рассказывая о мюзикле, Навка назвала Лорак и Панаетова «нашими» певцами.

Напомним, жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова фигуристка Татьяна Навка подняла в сети настоящий скандал.

Как сообщала Politeka, жене Пескова подарили ряд санаториев в Крыму, жители полуострова свирепствуют.

Также Politeka писала, что «загнивающий запад» привлекает семейство спикера Путина не только своими праздниками, но и роскошными курортами.