Тина Кароль, похоже, поддалась всеобщему тренду и решила сделать ретро-фото на фоне ковра

Снимок певицы  опубликовали на фан-странице звезды «tinakarol_fantina» в Instagram.

«Фото на пленку», — подписали снимок поклонники.

Стоит отметить, что Кароль позирует, по всей видимости, в обычной квартире. На фоне видны  традиционный ковер на стене, в углу стоит старый шкаф. Одета звезда в красное обтягивающее платье.

Стоит отметить, что снимок получился очень интересным, свою роль сыграло и то, что сделан он был на пленку. Это придало изображению раритетности. Но некоторые заподозрили, что фото на фоне ковра – это фотошоп.

Она очень боялась развода, как у нас: что мама Лорак рассказала о браке с Муратом

«Милая девушка», «Я богиня эстрады СССР», «Отвратительное платье. Куда подевалась прежняя стильная, элегантная, сексуальная Тина?», «Это чтоб соответствовать ковру на стене?», «Это фш?», «Чёт ору», — отмечают в комментариях.

Поклонники певицы же пишут, что ее подкачал выбор платья, которое ей явно не идет.

«Пухленькая она здесь, это платье ей не идёт», «Не совсем уверен в подборе цвета платья», «Честно говоря платье отстой», «Сними это немедленно! И смени стилиста и фотографа, и интерьер тоже!!!», — пишут поклонники.

Стоит отметить, что именно в этом образе певица посетила презентацию VOGUE Art Issue в конце июля. Уже тогда многие поклонники Кароль не оценили ярко-оранжевое дизайнерское платье звезды.

Поклонники остались недовольны выбором Тины: «Лично для меня образ не из лучших»,  «Эффект мокрых волос? Мне не очень. Но красивая как всегда», «Девушка красивая, но одеваться красиво не ее конек», «Честно говоря, я тоже не понял этого платья… Что-то с ним не то и как-то оно ее портит», «Безвкусица полная», «Тиночка вы шикарнейшая. Но это платье…. кто на вас его одел?».

Напомним, Тина Кароль удивила всех на берегу Черного моря, эти фото объясняют все.

Как писала Politeka, Тина Кароль поразила признанием о погибшем муже.

Также Politeka писала, что Лорак поставила точку в отношениях с Муратом, появились яркие фото счастливой запроданки.