Актриса Маргарита Шубина, известная многим по сериалу «Сваты», рассказала о семейной драме, из-за которой она чуть не лишилась рассудка

Сейчас Шубина может похвастаться по-настоящему счастливой семейной жизнью: у нее есть любящий муж и два сына. Однако, в конце 80-х у актрисы в жизни произошла страшная трагедия, которая не прошла для нее бесследно.

маргарита шубина

Когда Шубиной был 21 год, ее мать зверски убили в собственной квартире. Юная актриса нашла ее еще живой и вызвала скорую, однако медикам спасти женщину так и не удалось.

Слишком худая, это перебор: Каменских в купальнике напугала поклонников

«Как потом оказалось, она потеряла два литра крови, но они были внутри», — вспоминает артистка.

По ее словам, после страшной гибели матери она впала в серьезную депрессию и даже хотела обратиться за помощью в психбольницу.

«Я решила сдаться в психодом. Я не могла входить в квартиру. Спектакль сыграю, а домой идти не могу», — рассказала Шубина в российской программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Артистка отмечает, что ей так и не удалось добиться возбуждения уголовного дела по факту страшного преступления.

По ее словам, в тот период выкарабкаться из своего опасного состояния ей помогла влюбленность в коллегу Олега Меньшикова.

«Тогда я могла влюбиться в кого угодно. Мне нужна была поддержка», — призналась Шубина.

маргарита шубина

Актриса также рассказала, что до сих пор посвящает стихи своей матери. По словам звезды, образ матери вдохновляет ее становиться лучше.

До этого мы сообщали о том, что на фоне громкого развода с Брэдом Питтом и скандалов из-за вопросов опеки над детьми здоровье голливудской звезды Анджелины Джоли ухудшилось настолько, что она попала в больницу.

Об этом рассказало издание The Hollywood Life со ссылкой на источники. По данным журналистов, знаменитую актрису госпитализировали с психическим расстройством. Уточняется, что речь идет о навязчивых мыслях о лишнем весе, из-за которых Джоли похудела до 44 кг при росте 170 см. При этом вес актрисы продолжал падать.

Напомним, актриса из сериала «Счастливы вместе» впала в кому из-за ошибки врачей.

Как сообщала Politeka, умерла красавица-звезда советского кино.

Также Politeka рассказывала, что Мила Йовович удивила дерзкими образами новой фотосессии.