Эпатажный украинский певец станет новым участником проекта «Танцы со звездами»

Стало известно имя очередного участника нового сезона «Танцы со звездами». Народный артист Украины Павел Зибров уже разместил у себя на странице в Инстаграмм соответствующий ролик.

В клипе 61-летний певец принял эстафету в рамках # танциззиркамиchallenge и по традиции передал ее ведущей утреннего шоу на канале «1 + 1» Валентине Хамайко.

Зибров

«Есть еще порох в пороховницах», — заявил экстравагантный певец.

Неизвестно, согласится Хамайко участвовать в проекте, так как ведущая ожидает четвертого ребенка. Также остается загадкой и то, с кем из профессиональных танцоров выйдет на танцпол Павел Зибров.

В проект уже успели присоединиться грузинский певец и продюсер Ираклий Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, боксер Денис Беринчик, спортсменка и тренер по спортивной аэробике Анита Луценко, юморист Игорь Ласточкин, певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская, актер Павел Вишняков, певица Мишель Андраде , ресторатор Николай Тищенко, певица Злата Огневич и телеведущие Леся Никитюк и Оксана Марченко.

Танцы со звездами — украинская адаптация танцевального шоу BBC под названием «Strictly Come Dancing», которое вышло в Великобритании в 2004 году. В Украине проект стартовал в октябре 2006 года на телеканале «1 + 1». Его ведущими стали Юрий Горбунов и Тина Кароль.

Ранее сообщалось об ограблении Павла Зиброва. Причиной ограбления, как ни странно, стала собака певца.

«У собаки лезли зубы, перерезала все провода, в том числе сигнализационные, которые шли в дом», — рассказывает Павел Зибров.

Преступники залезли в дачный дом певца через окно, предварительно сняв с него решетки. Внутри перевернули все, однако взяли не много. Сообразительные хозяева ценные вещи на даче не оставляют.

Так же мы рассказывали о проблемах в семье знаменитого певца.

В субботу, 3 марта, жене народного артиста Украины, певца Павла Зиброва Марине сделали операцию.

«Есть такая болезнь с камешками, мы ее вырезали в Германии. Все, Слава Богу, нормально, все хорошо. Сейчас она восстанавливается, набирается сил », — отметил певец.

Его знают все: спустя 23 года после расправы над Владом Листьевым названо имя «заказчика»

По словам Зиброва, все сложное время был рядом с женой и поддерживал ее.

«Там хорошие условия, хорошие врачи, оборудование современное, поэтому нам посоветовали наши друзья, и мы вовремя все это сделали», — рассказал артист.

Напомним, украинцы узнали имена судей нового сезона «Танцы со звездами».

Как сообщала Politeka, Оксана Марченко приняла вызов и будет участвовать в проекте телеканала «1 + 1» «Танцы со звездами».

Также Politeka писала, что беременна красавица разговорилась и открыла главную тайну.