Одна из самых известных Instagtam-звезд современности и самая молодая женщина-миллиардер в мире Кайли Дженнер впервые снялась для обложки Vogue Australia

Это первая обложка 21-летней Кайли для культового модного глянца. Однако ее сестры Кендалл Дженнер и Ким Кардашян уже неоднократно снимались для этого журнала.

Красавицу сфотографировала Джеки Никерсон в стильных образах и с минималистичным макияжем.

Кайли также дала интервью, в котором рассказала о своей дочери Сторми и отношения с бойфрендом Трэвисом Скоттом.

Недавно эксперты издания Hopper HQ представили рейтинг знаменитостей, которые получают за размещение рекламных публикаций больше всего денег. Рейтинг составлялся на основе SEO-анализа, в котором учитывалась стоимость рекламы в самых популярных пользователей соцсети, а также был разделен на несколько категорий: звезды, еда, красота, мода, фитнес, спорт, путешествия, lifestyle.

Младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер оказалась на первой строчке списка самых богатых звезд Instagram. По данным авторов рейтинга, владелица популярного среди молодежи бренда косметики Kylie Cosmetics получает за одну рекламную публикацию около миллиона долларов. На сегодняшний день у Кайли 111 миллионов подписчиков в соцсети.

Напомним, Кайли Дженнер впервые снялась в фотосессии с отцом своего ребенка.

Как сообщала Politeka, Кайли Дженнер показала самого главного человека в своей жизни.

Также Politeka писала, что Кайли Дженнер устала от материнства и хочет вернуться к светской жизни.