Известная голливудская актриса Вайнона Райдер сделала шокирующее признание, заявив, что они с Киану Ривзом давно женаты

Актриса рассказала об этом в интервью изданию Entertainment Weekly. По ее словам, они с Ривзом заключили брак еще в 1992 году.

Райдер пояснила, что их церемония бракосочетания прошла на съемках фильма «Дракула Брэма Стокера». Тогда режиссер Фрэнсис Форд Коппола пригласил принять участие в сцене свадьбы настоящего румынского священника. Тот с точностью провел традиционную церемонию и обвенчал актеров. Все это происходило в день Святого Валентина, вспоминает Райдер.

вайнона райдер киану ривз

«Мы, собственно, поженились в „Дракуле“. Нет, клянусь Богом, я думаю, что мы по-настоящему поженились», — заявила актриса.

Райдер и Ривз недавно снова стали коллегами по съемочной площадке: они снялись в фильме «Как женить холостяка». Тогда-то актеры и вспомнили о своей давней свадьбе, причем Киану тоже согласился с тем, что они официально женаты.

46-летняя Вайнона Райдер и 53-летний Киану Ривз являются считаются одними из главных холостяков Голливуда. Они оба ни разу не состояли в браке, а Ривз официально не состоял в отношениях с момента гибели своей девушки в начале 2000-ных.

вайнона райдер киану ривз

вайнона райдер киану ривз

Бузову и Зеленского застукали на романтическом свидании: долго скрывать отношения не удалось

Райдер ранее состояла в отношениях с такими звездами Голливуда, как Джонни Депп и Мэтт Даймон, однако так и не вышла замуж ни за одного из них.

В свою очередь, у Ривза были серьезные отношения с актрисой Дженнифер Сайм. В 1999 году у них родилась мертворожденная дочь, а через два года Сайм разбилась в автокатастрофе. С тех пор Ривзу приписывают одиночество.

До этого в сети появился трейлер фильма «Как женить холостяка», где актеры сыграли главные роли.
По сюжету фильма незнакомцев Линдси и Фрэнка пригласили на свадьбу.

Режиссером и сценаристом картины стал Виктор Левин («Дрянная девчонка»). Мировая премьера фильма состоится 24 августа 2018 года.

Напомним, мы рассказывали, зачем Киану Ривз отправился в Сибирь.

Как сообщала Politeka, вдова Табакова снова стала «хорошей женой» в объятиях другого мужчины.

Также Politeka рассказывала о рейтинге самых высокооплачиваемых актрис.