Олег Винник продолжает наслаждаться отдыхом в Доминиканской Республике

Артист купается в море, занимается спортом, используя кокосы вместо гантелей, катается на квадроцикле, осваивает серфинг, а теперь он отправился на рыбалку. В Instagram певец похвастался уловом.

«Поймал золотую рыбку», — написал под фото Олег.

винник

Также Винник показал на видео, как он управляет яхтой. Посоветовал пить ром, если кого укачивает. И продемонстрировал большую рыбу, которую поймал. А потом продегустировал ее в сыром виде, полив соком лимона.

«Рыба, как рыба», — так охарактеризовал вкус сырой рыбы артист.

Как передавала Politeka, Олег Винник, который в последнее время дразнит своих волчиц яркими экзотическими фото, освоил новый вид спорта. Видео своих занятий артист опубликовал на своей странице в Instagram, подписав “на гребне волны”. Так, Олег взялся укрощать волны Карибского моря на доске для серфинга. Судя по ролику, Винник достаточно быстро научился стоять на доске и даже сумел поймать свои первые волны.

Также ранее украинский продюсер Владимир Бебешко рассказал, с чем пришлось столкнуться в начале своей карьеры исполнителю Олегу Виннику. Владимир Бебешко стал первым в Украине человеком, в кого Олег Винник попросил о помощи, когда приехал в Украину из Германии.

По словам Владимира Бебешко, с его помощью Винник записал свой первый альбом. Продюсер говорит, что это была «музыка для интеллигентной публики». Однако позже Олег Винник стал писать более простые песни, благодаря которым он и стал популярным. При этом Владимир Бебешко уверен, что популярность его бывшего подопечного вполне закономерна.

винник

«Если кто-то думает, что так легко написать песню, которая станет хитом, то он глубоко ошибается. Винник пишет их искренне, от сердца. А люди это любят и воспринимают”, – говорит продюсер.

Напомним, Винник провел лекцию своим вовчицям на берегу океана.

Как сообщала Politeka, Винник рассказал тайну: это сделало его популярным.

Также Politeka писала, что Винник признался в своей зависимости: уже не может остановиться.