Знаменитость впервые удивила сменой имиджа после того, как вернулась в свой натуральный цвет

В последнее время Джамала любит экспериментировать с образами. Так, сначала певица из брюнетки превратилась практически в блондинку, затем вернула свой натуральный цвет волос и вот, теперь появилась на публике со стильными косичками.

Пов’язане зображення

Женственные платья молодая мама сменила на смелые провокативные наряды.

«Добрий вечір», — лаконично подписала под новым фото певица.

Судя по количеству лайков под новыми фото, подписчикам новый образ Джамала по душе.

«Очень красивы Вы. В самом соку», «Красотка», «Наша красуня», «Добрий вечір, шикарний вигляд«, «Стильно», «Очень хорошо в этих очках«, «Чоткая», «Очки бомба», «Тринити из «Матрицы», — прокоментировали фолловеры

Добавим, недавно Джамала раскритиковала режим Владимира Путина за оккупацию Крыма и заявила, что в 2014 году Российская Федерация втихаря нагло отобрала у Украины Крым. По словам Джамалы, сейчас оккупанты хотят таким же образом, на глазах у всего цивилизованного мира отобрать Донбасс.

Она также рассказала, что воспринимает трагедию Голодомора как собственное горе и не отделяет историю Украинской и крымских татар.

«Мы все пострадали от Российской Империи и Советского Союза. Для меня все это происходило в одной стране, с одним народом — моим. Кем бы ты ни был по национальности, если ты живешь в Украине, ты — украинец. В смысле политической нации «, — заявила певица.

Джамала подчеркнула, что ее обижает подход, когда люди говорят, что есть «какие-то крымские татары, они живут в Крыму, и меня их проблемы не касаются, а украинцы, и их трагедии — мои трагедии».

Напомним, Джамала поделилась откровенными подробностями об обрезании сына.

Как сообщала Politeka, Тина кароль кардинально сменила имидж, такого никто не ожидал

Также Politeka писала, что счастливый Пономарев показал повзрослевшего сына, который похож на него.