Любимец украинских женщин записал для них новый хит

Известный украинский исполнитель, певец года по версии премии «Золотая жар-птица» Олег Винник обожает дразнить своих фанаток-волчиц новыми снимками в Instagram. Недавно он обрадовал поклонниц, заявив, что готовит специальный хит ко Дню Независимости Украины, сообщает Знай.юа.

Премьеру композиции «Вишиванка» осталось ждать совсем недолго.

«Прем’єра нової композиції «Вишиванка» вже завтра! Чекаєте?», -заинтриговал фолловеров Винник.

Фанатки не смогли скрыть радости: «Рахую хвилини..», «Бомбастичний красунчик, чекатиму», «Твої пісні завжди варті очікування!!!», «Олежка какой. Ты красивый», «Я би все заради вас зробила і ще заради Таї ви супер !! Ніколи не покидають сцену такі як ви», «Люблю тебе!!». 

винник

Как передавала Politeka, украинский продюсер Владимир Бебешко рассказал, с чем пришлось столкнуться в начале своей карьеры исполнителю Олегу Виннику. Владимир Бебешко стал первым в Украине человеком, в кого Олег Винник попросил о помощи, когда приехал в Украину из Германии.

По словам Владимира Бебешко, с его помощью Винник записал свой первый альбом. Продюсер говорит, что это была «музыка для интеллигентной публики». Однако позже Олег Винник стал писать более простые песни, благодаря которым он и стал популярным. При этом Владимир Бебешко уверен, что популярность его бывшего подопечного вполне закономерна.

Напомним, Винник провел лекцию своим вовчицям на берегу океана.

Как сообщала Politeka, Винник рассказал тайну: это сделало его популярным.

Также Politeka писала, что Винник признался в своей зависимости: уже не может остановиться.