Улыбчивая телеведущая и певица Регина Тодоренко любит вкусную и красивую еду. Она за здоровый образ жизнь, но иногда позволяет себе расслабиться: лакомится любимым мороженым в Италии, уличной шаурмой в Греции

А после всего этого изобилия проходит ягодное восстановление на даче. Подробнее о системе питания Регины во время беременности читай в материале, пишет Clutch.

Ненасытный завтрак

тодоренко

Такое натюрморт утренней еды Регина позволяет себе не так часто. Обычно это происходит во время путешествий в отелях. Итак, на завтрак у известной телеведущей: омлет, яичница глазунья, овсянка, много фруктов и ягод. Конечно, можно предположить, что певица съела лишь одно блюдо, но у беременных дам иногда просыпается просто зверский аппетит.

Жирный обед

Иногда атмосфера обязывает съесть что-то очень сытное и жирное. Это происходит, когда ты сидишь в кафе за столиком вне помещения. Наслаждаешься атмосферой и поглощаешь тосты с беконом, яйцами, авокадо и бобами. Регина зафиксировала этот кадр на долгую память.

Недавно Регина призналась своим подписчикам в социальных сетях, что для нее любимая еда — это шаурма. Но не наша украинская уличная пища, а шаурма в Греции. Телеведущая написала: «После такого ужина потащила свою тяжелую задницу на беговую дорожку и прошла 10 километров».

От десерта не откажусь

тодоренко

Регина сладкоежка, но переборчивая.  Если есть мороженное, то самое вкусное из Италии. Она уплетает его за обе щеки. Девушка рассказала, что и сама готовила такой шедевр. Мороженое было с фисташковым вкусом.

Дачное изобилие

В редкие дни лета, когда Регина не путешествует и не работает, она выбирается на дачу. А уж там от души наедается домашними овощами, фруктами, зелень. и ягодами.

Регина Тодоренко очень жизнерадостная девушка. Без угрызения совести, даже с улыбкой на лице, она спокойно наслаждается любимой, хоть и не совсем полезной пищей. Такие отступления от здорового рациона иногда можно себе устраивать, тем более в интересном положении.

Напомним, поела и поправилась на 10 килограмм: Регина Тодоренко призналась в том, что от нее долго все ждали.

Как сообщала Politeka, ну и бедра, ужас: растолстевшая Тодоренко шокировала фанатов новой фотографией.

Также Politeka писала, что Жених вернулся: Топалов и Тодоренко снова вместе, беременность не скрыть.