Российские музыканты Сергей Шнуров и Борис Гребенщиков записали совместный трек к триллеру «Гоголь. Страшная месть»

Композиция вошла в саундтрек заключительной части трилогии о приключениях Гоголя в исполнении Александра Петрова и его друга-детектива, которого сыграл актер Олег Меньшиков, пишет Znaj.ua.

Основой третьего фильма стала повесть «Страшная месть» из сборника «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Композиция звучит на финальных титрах картины.

Отметим, Сергей Шнуров развелся со своей женой Матильдой после 9 лет брака. После этого Шнурова часто видели с его прежней подругой — актрисой Оксаной Акиньшиной, которая также недавно разошлась со своим мужем.

Кроме того, Шнурову приписывают роман с бизнесвумен Никой Белоцерковской. Хотя оказалось, что его нынешней возлюбленной стала совершенно другая женщина — молодая модель из Санкт-Петербурга Ксения Костровская.

Новая пассия эпатажного музыканта делится в Instagram откровенными снимками со Шнуровым, отмечая, что «почти у каждого есть или был особенный человек, который что-то изменил в жизни или в сознании».

Добавим, в сентябре выходит во всеукраинский прокат фильм «Город, в котором не ходят деньги», снятого по мотивам одноименной повести трагически погибшего музыканта Андрея Кузьменко. По словам режиссера фильма Ганки Третяк, работа над созданием фильма длилась более пяти лет.

Съемки проходили в Киеве, Полтаве и Переяславе-Хмельницком. Автором саундтрека к фильму стал современный композитор Евгений Чистяков. В нем будет ни одной песни Скрябина — зато за кадром можно будет услышать голос Кузьмы в качестве рассказчика.

Напомним, Шнуров после развода шокировал внешним видом: все делала жена.

Как сообщала Politeka, Сергей Шнуров официально развелся: раздел имущества не обошелся без скандала.

Также Politeka писала, что скандальные Шнуров и Слепаков в новом клипе высмеяли сборную России.