У бывшей участницы скандального телевизионного проекта «Дом-2» Марины Мексики украли паспорт и водительские права. Девушке пришлось ехать на родину в Ростовскую область, чтобы восстановить похищенные документы

Марину Мексику обокрали посреди улицы в Москве, сообщает Znaj.ua.

Добычей грабителей стали паспорт и водительские права девушки. Документы у Марины вытащили прямо на улице из рюкзака.

Теперь девушке приходится восстанавливать украденные документы. Более того – несмотря на то, что Марина стала жертвой грабителей, ей пришлось… заплатить штраф.

«Когда я обратилась в полицию в Москве, мне сказали, что можно и там вроде восстановить. Но за пропажу паспорта пришлось платить штраф — 1500 рублей», — заявила Марина Мексика в интервью.

Восстанавливать документы девушка отравилась на родину в Ростовскую область. Впрочем, звезда «Дома-2» не сильно переживает по этому поводу и даже радуется, что встретится с бывшими одноклассниками.

«Если бы не украли мой паспорт, кто знает, когда бы я еще приехала в родное село Развильное. Очень хочу встретиться со своими одноклассниками. Увы, связи ни с кем не держу, но, может, есть, кто видит меня. Отпишите в директ или пришлите ссылки на страницы ребят, с которыми я училась», — сообщила девушка.

Настоящая фамилия Марины – Черкасова. Девушка пришла на проект «Дом-2» в 2016 году и даже претендовала на главный приз в размере 1 миллион рублей. После завершения телепроекта Марина сделала несколько пластических операций — исправила нос и увеличила грудь. В скором времени на телевидении выйдет новая часть проекта «Инстаграмщицы», в котором Мексика принимала участие.

Отметим, 22 июня погибла экс-участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Тарасюк. Тело 24-летней девушки нашли под окнами элитного жилого комплекса на западе Москвы. Анастасия Тарасюк упала вниз с 19-го этажа.

Позже выяснилось, что девушка была беременной. Также стало известно, что отцом ее ребенка оказался женатый мужчина, который работал в правоохранительных органах.

Напомним, Собчак шокировала поклонников «деревенским» макияжем и заплывшим лицом.

Как сообщала Politeka, Ольга Сумская попала в реанимацию, появились фото из больницы.

Также Politeka писала, что найдена мертвой юная красавица из шоу «Дом-2»: подробности.