Известный британский футболист Дэвид Бекхэм порадовал фанатов совместным снимком с сыном Ромео в Instagram

Об этом сообщает Знай.юа.

Так, знаменитость трогательно поздравил сына с днем рождения, ведь совсем недавно, 1 сентября, ему исполнилось 16 лет.

«Поверить не могу, что моему маленькому мужчине уже 16… С днем рождения, взрослый мальчик, ты такой особенный и я так сильно тебя люблю», — трепетно подписал кадр Бекхэм. За пару дней снимок набрал почти 2,8 млн. лайков, а фанаты остались в восторге.

Стоит отметить, что не только папа поздравил сына: совместные фотографии также выложили мама Виктория и старший брат Бруклин.

Ранее стало известно, что Дэвид Бекхэм обвиняется в нарушении правил дорожного движения. По информации издания Daily Mail, в январе текущего года бывший футболист двигался по западному Лондону на автомобили марки Bentley со скоростью 59 миль в час (около 95 км / ч).

Отмечается, что в данной зоне максимальная разрешенная скорость составляет 40 миль в час. Нарушение было зафиксировано с помощью камер видеонаблюдения. Отмечается, что сам англичанин отрицает свою вину.

Слушания по этому делу состоится 28 августа в одном из судов Лондона. Если экс-футболиста объявят виновным, ему грозит штраф или наказание в виде лишения водительских прав.

Напомним, как чета Бекхэмов отпраздновали 19 годовщину свадьбы.

Как сообщала Politeka, семейство Бекхэмов распродает свою одежду после королевской свадьбы: известные причины.

Также Politeka писала, что на свадьбе принца Гарри жена Бекхэма нарушила важную традицию: очевидцы возмущены.