Главная «проводница» украинской сцены Верка Сердючка не ездила с концертами в Россию практически шесть лет, но поддалась пагубному примеру других артистов-запроданцев и отправилась развлекать оккупантов

Последний раз Андрей Данилко ездил с выступлениями в Россию еще в марте 2013 года, концерт тогда состоялся в московском «Крокусе».

И вот Сердючка снова появилась среди российской публики – на конкурсе «Новая волна», который на днях стартовал в Сочи.

Но поднялась Верка не на главную сцену, а дала концерт на закрытой для посторонних «белой вечеринке», которая завершала первый день конкурса.

Посмотреть на украинскую звезду собрались многие. Среди гостей вечеринки — Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Дима Билан, Андрей Малахов. Киркоров даже позже с Сердючкой исполнил свой хит «Цвет настроения – синий».

Прости меня за ошибки: Лорак помирилась с мужем, на первом совместном снимке после измены пара сияет

Пустилась в пляс под песни Сердючки и жена премьер-министра России Светлана Медведева. Она еще и подпевала всем песням артистки – от «Горилки» до «Хорошо».

«Я очень хочу приехать в Россию. Но тут стали с опаской к нам относиться. Думают, что мы бендеровцы, раз носим национальную украинскую одежду. Если я и выступаю, то лишь на частных торжествах и желательно где-нибудь в Швейцарии», — рассказывал ранее о своих гастрольных буднях Данилко.

Отметим, что украинские звезды отправились на популярный российский фестиваль «Новая волна-2018». Сам фестиваль в связи с его переездом из латвийской Юрмалы в город Сочи обрел скандальную славу.

Так, на Новую волну приехали народные артистки Украины Ани Лорак и Таисия Повалий, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода, а также певец ALEKSEEV (Никита Алексеев). О чем и стало известно благодаря сообщению на официальной странице «Волны» в Instagram.

Примечательно, что украинские музыканты-запроданцы будут не только выступать на сцене. Например, Ани Лорак отведена роль в жюри, она будет судить талант молодых исполнителей.

Напомним, Данилко откровенно рассказал, что происходит в его личной жизни.

Как сообщала Politeka, Данилко рассказал, на что приходится идти, чтобы развлечь россиян.

Также Politeka писала, что Пугачева предупредила Сердючку о заговоре.

Источник: Dni.Ru