Многодетная мама Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками яркими семейными фотографиями

Собрать всех детей вместе Кристине бывает очень трудно. Ее старший сын, Никита Пресняков, уже женился и живет со своей супругой отдельно. Средний сын, Дени Байсаров, учится в Англии, поэтому также нечасто бывает дома. Под родительским крылом осталась только 6-летняя Клава Земцова, сообщает портал Знай.юа.

Орбакайте

Фотографией с Никитой, Дени и Клавой Кристина поделилась со своими подписчиками:

«Счастливое утро мамы! Сыночки и лапочка дочка», — подписала фото артистка.

Ранее сообщалось, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина: причина и разоблачительные кадры. Отрицательное отношение Орбакайте к детям Пугачевой и Галкина сразу бросается в глаза.

В комментариях под фотографией фолловеры осыпали семейство комплиментами, но некоторых подписчиков удивило наличие солнцезащитных очков на певице.

«Прекрасный завтрак: огурцы целые, мама в солнцезащитных очках»

«Мама готовит в солнцезащитных очках. Надо попробовать, может так завтрак вкуснее»

«Завтрак в очках???»

В интернете появилось, видео, на котором вся звездная семья знаменитой Аллы Пугачевой в сборе. В кадре Максим Галкин просит всех своих девчонок рассказать, в каких нарядах они собрались выйти в свет. Самой радостной, счастливой и непосредственной выглядит Лиза, дочь Пугачевой и Галкина. Кристина Орбакайте весьма сдержана, заметно, что она старается подавить негативные эмоции. Некоторые пользователи сети полагают, что Орбакайте испытывает ненависть и отвращение к своей сестре и брату. В соцсетях бытует мнение, что взгляд Кристины — простая ревность. Малышам всегда уделяют больше внимания, а Кристине хочется быть для матери маленькой.

Пугачева, Галкин

Отметим, что Орбакайте расскрыла семейный секрет: как празднует свой день рождения Алла Пугачева. Примадонна российской эстрады не является поклонницей громких развлечений. В Сети появились первые снимки со Дня рождения Аллы Пугачевой. Кроме того, Кристина Орбакайте рассказала, как обычно семья поздравляет певицу в этот день.

Старшая дочь старожила российской эстрады Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте рассказала, что обычно на день рождения матери они не устраивают огромных празднеств. В этот день обычно приглашают узкий круг близких родственников. Но порой все идет не по задуманному сценарию.

Так, узкий круг друзей и родственников к концу вечера расширяется до немыслимых размеров, ведь многие звезды шоу-бизнеса и просто знакомые Примадонны хотят выказать свое уважение и почтение и поздравить ее в этот день.

Напомним, про месть Пугачевой: появились пикантные подробности отношений Орбакайте и Галкина.

Как сообщала Politeka, Пугачева в джинсах затмила глубокое декольте Кристины Орбакайте: классно выглядит.

Также Politeka писала, Пугачева и Галкин снова стали родителями: появились фото ребенка.