Украинский певец Олег Винник рассказал, что ему больно из-за некоторых поступков людей

Так, он резко раскритиковал журналистов известного телеканала, которые недавно выпустили в эфир скандальный ролик о его личной жизни.

Певец впервые дал комментарий по поводу инцидента и рассказал о своей обиде. Винник назвал поступок сотрудников телеканала 1+1 «низким и обидным», об этом сообщает портал Знай.юа. 

Об этом исполнитель рассказал в программе «Зе Интервьюер», выпуск которой опубликован на YouTube.

Скорее всего, считает Винник, причиной инцидента стал отказ от участия в одном из проектов 1+1.

«Это было очень примитивно. И настолько банально. Если они так поступили из-за отказа участвовать в телешоу — эти люди гораздо ниже, чем я думаю о них. Я не знаю, для чего они это сделали. Это вопрос не ко мне, нужно спросить их»

Кроме того, суперзвезда уточнил, что лично ни с кем не конфликтовал, но о дальнейшем сотрудничестве с телеканалом не может быть и речи.

«Слушай, когда на мене грязь льют, как мне с ними работать? Я ни с кем никогда не ссорюсь, у меня нет ни с кем скандалов. Я работаю с людьми. В сегодняшнем мире важны человеческие отношения»

Украинский секс-символ заявил, что ему больно из-за этой ситуации.

«Мне обидно за людей. Не себя, за них. Сегодня можно сказать слово «Винник» и стать известным. Но популярным ты не станешь. И если таким образом на моей фамилии добивались какого-то хайпа, это очень низко. Приезжать снимать похороны моей мамы… Может они сделают прямую трансляцию, как я стою возле гроба? Может они покажут, как я умею плакать? Мне больно, что люди так делают»

Ранее сообщалось, что Олег Винник рассказал пикантные подробности о немецких женщинах: было дико. Один из самых известных певцов украинской сцены и любимец миллионов женщин Олег Винник рассказал пикантные подробности своей личной жизни во времена жизни в Германии.

В интервью YouTube-программы «Зе Интервьюер» артист вспомнил свой выдающийся период жизни в Германии, где он прожил долгое время и начал свою певческую карьеру. Винник также затронул тему своей личной жизни в те времена и отметил, что у него никогда не было сексуальных отношений на первом свидании с немецкими женщинами. Более того, певец признался, что такого рода отношений у него там не было.

Напомним, что пафосный Винник в черных очках возомнил себя главным холостяком страны, появилось видео.

Как сообщала Politeka, волчицы взвыли от нового клипа Винника: слишком «сладко» для такой песни, ни о чем.

Также Politeka писала, Винник рассказал о своих шестерых «мальчиках»: Всякое бывает.