Голливудская актриса Анджелина Джоли очень плохо выглядит. Неестественная худоба звезды наводит поклонников на мысль, что Джоли страдает анорексией

43-летняя Анджелина Джоли в последнее время сильно похудела, и фанаты беспокоятся о здоровье актрисы, сообщает Znaj.ua.

Кинозвезда на днях отправилась на прогулку со своими младшими детьми — Шайло, Вивьен, Захарой и Нокс. На выходе из парка актрису с семьей подстерегли папарацци. Снимки Джоли и ее детей тут же облетели все таблоиды.

Поклонники отметили, что внешний вид Анджелины Джоли оставляет желать лучшего. Прежде всего в глаза бросается нездоровая худоба актрисы и «ноги-спички». Про информации инсайдеров, вес актрисы составляет около 35 килограмм. Фанаты предполагают, что на кинозвезду так повлиял развод с Брэдом Питтом.

От нервов из-за бракоразводного процесса с супругом и скандалов, которые тянутся за Брэдом Питтом (в частности, недавно с актера было снято обвинение в насилии над детьми), Анджелина Джоли перестала употреблять пищу.

Близкие актрисы говорят, что она весит немногим больше, чем ее 11-летняя дочь. И прежде страдающая отсутствием аппетита и пищевыми расстройствами Джоли сейчас практически ничего не ест, в результате чего стремительно теряет вес. Родные Анджелины, обеспокоенные ее состоянием, уговаривают кинозвезду обратиться за помощью к специалистам.

В окружении опасаются, что если Анджелине Джоли не помочь сейчас, то вскоре ее придется госпитализировать и насильно кормить через трубочку. По мнению нью-йоркского терапевта Стюарта Фишера, актриса «достигла веса, который просто опасен для жизни».

Говорят, что семейные дрязги отразились и на внешности Брэда Питта, которых за последние несколько месяцев похудел на 9 килограммов.

Напомним, Джоли намерилась жестко унизить Питта: к детям его не подпустят.

Как сообщала Politeka, Джоли впервые после развода огорошила заявлением.

Также Politeka писала, что папарацци засняли Джоли в черном после срыва и дочь, которая превратилась в Питта.