Во Всемирную сеть попали последние прижизненные фотографии недавно скончавшегося российского певца Иосифа Кобзона

Фотографиями артиста поделилась российская актриса Алика Смехова.

В своем Instagram Алика Смехова выложила несколько фотографий со своего дня рождения, на которых запечатлен Иосиф Кобзон. Снимки датированы мартом 2018 года.

Месяц спустя, в апреле 2018-го, Кобзона госпитализировали из-за проблем со здоровьем. Уже 27 июля певца подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Врачи оказались бессильны: 30 августа 2018 года Иосиф Кобзон скончался.

И оказалось, что фотографии, которыми поделилась Алика Смехова, последние прижизненные Иосифа Кобзона. Артистка также отметила, что Кобзон выступал практически до своего последнего дня, несмотря на болезнь.

«Мой дорогой Иосиф Давидович… Еще в марте на моем юбилее порадовал своим присутствием… Исполнил песню «я тебя люблю, доченька»… Он боролся за жизнь до последнего и всем нам показал пример мужества и профессионализма, ведь выступал практически до последнего дня. Прощайте, дорогой мой человек», — написала Алика Смехова под фото.

На похоронах Иосифа Кобзона оскандалился российский актер Алексей Панин. В момент прощания с покойным артистом Панин приложил свою голову к голове Кобзона. Фотография немедленно попала в сеть, и подписчики немедленно разделились на два лагеря: одни критиковали поступок Панина, другие высказались в поддержку актера.

Алексей Панин обратился к одному из комментаторов, и написал, что люди в России «глупые, злые и ограниченные». Напоследок актер заявил, что намерен в скором времени покинуть Россию.

Напомним, пройдите на х** со своей скорбью: известный российский певец высказался о смерти Кобзона.

Как сообщала Politeka, «скорая» дежурит под окнами: жизнь Леонтьева под угрозой.

Также Politeka писала, что известная советская актриса попала в больницу со страшным диагнозом: ее знают все.