Состав самой популярной женской группы СНГ пополнился новой солисткой. Место Анастасии Кожевниковой, которая недавно вышла замуж и покинула коллектив ради сольной карьеры, заняла 23-летняя российская певица Ульяна Синецкая

Девушка занимается музыкой с детства, а в 10-летнем возрасте даже попала в отборочный тур Детского Евровидения.

Ульяна стала известной публике еще в 2014 году, благодаря участию в российском «Голосе», в котором она была подопечной Александра Градского, а также в проекте «Новая Фабрика Звезд».

К слову, в последнем она впервые спела с участницами «ВИА Гры», где во время конкурсного выступления её и заметил продюсер группы Константин Меладзе. Он оценил талант молодой певицы и умение держаться на сцене.

В «Фабрике» девушка дошла до финала, а потом начала выступать в составе группы «CASH», однако коллектив распался.

Что касается личной жизни новоиспеченной «виагры» — её сердце занято. Ульяна встречается с 25-летним певцом Самвелом Варданяном, с которым они познакомились еще на проекте «Голос». Позже пара вместе попала на «Новую Фабрику Звезд», где уже официально объявила о своих отношениях. Теперь же поклонники гадают, сумеют ли влюбленные сохранить отношения, смотря на плотный концертный график коллектива.

Пов’язане зображення

Добавим, в конце марта стало известно о том, что Миша Романова, украинская солистка «ВИА Гры», уходит из группы. На своей странице в Instagram девушка тонко намекнула, что сделала выбор в пользу личной жизни.

Совсем недавно выяснилась истинная причина ухода солистки. Продюсерский центр Meladze Music официально заявил, что Романова покинула группу, чтобы уйти в декретный отпуск.

Напомним, Монатик сделал откровенное признание: Я тебя не забуду и буду любить.

Как сообщала Politeka, Ефросинина дала поэтический отпор всем Хейтер: поклонники в восторге.

Также Politeka писала, звезда «ВИА Гры» родила первенца, отцом ребенка называют Макса Барских.