После шести лет тайного брака музыкант начал бракоразводный процесс

Сегодня зарубежные СМИ только и говорят, что о разводе Фреда Дерста, которому запрещен въезд в Украину. СМИ пишут, что солист группы Limp Bizkit Фред Дерст начал бракоразводный процесс. Основатель известной группы Limp Bizkit Фред Дерст, которому в конце 2015 года запретили въезд в Украину, разводится с женой-украинкой.

Музыкант уже удалил из своего Instagram все совместные с женщиной фото, но официальная причина развода пока неизвестна.

В 2012 году автор хитов детства Rollin и Break Stuff, тайно женился на украинке Ксении Берязевой. Интересно, что о браке, который длился шесть лет, все узнали только в 2015 году.

Однако по информации издания Metro, Фред уже подал документы на развод в лос-анджелесский суд и удалил все совместные фото с Ксенией из Instagram, но пока не делал никаких официальных заявлений.

Стоит отметить Ксения, выросла в Крыму. Она известный в Украине визажист. Совместных детей с Фредом у них нет.

Это уже третий развод Дерста. В 2009 году он развелся с женой Эстер Назаров лишь через три месяца после свадьбы в Лас-Вегасе. А с первой женой Рейчел Тергесен он прожил вместе три года, с 1990 по 1993 год.

Напомним, что несмотря на то, что жена музыканта украинка, солист Limp Bizkit Дерст размахивал плакатом «Крым = Россия» в Воронеже в 2015 года во время выступления в Воронеже размахивал плакатом с надписью «Крым=Россия».

Также сообщалось, что светская львица Ким Кардашьян намерена развестись со своим супругом Канье Уэстом. Брак звездной пары трещит по швам и вскоре может распасться.

Причиной возможного грядущего развода Ким Кардашьян с музыкантом Канье Уэстом стали резкие высказывания исполнителя о рабстве чернокожих. Ким Кардашьян заставила супруга публично извиниться за свои слова, заявив, что если Канье не начнет ее слушаться, она подаст на развод.

Напомним, Ким Кардашьян растрогала поклонников архивным фото со своим первенцем.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян напугала поклонников своим видом.

Также Politeka писала, что звезду поймали на фотошопе пикантного фото.