Известная российская исполнительница Лолита Милявская неожиданно нашла своего двойника

Женщину, похожую внешностью, формами и манерой поведения на саму Лолиту, заметили на Неделе моды в Нью-Йорке, сообщает Znaj.ua.

Двойником 54-летней Лолиты Милявской оказалась жительница Австралии Селеста Барбер – комик и звезда Instagram, воспитывающая троих детей. На Неделе моды в Нью-Йорке Селеста участвовала в репетиции показа Тома Форда.

Выступление Селесты было в традиционной для нее манере. Во время репетиции показа женщина неуклюже ходила по подиуму, мешая моделям, и постоянно норовила оказаться на первом плане вместо них.

Выступление Селесты Лолита Милявская опубликовала в своем Instagram.

«На этом месте должна была быть Я», — подписала видеоролик артистка.

Поклонники Лолиты удивились, поскольку решили, что на кадрах – сама Милявская.

Однако позже сообразили, что на сцене совершенно другая женщина, и отметили, что Лолита смотрелась бы куда органичнее Селесты Барбер.

«У вас лучше бы получилось», «я подумала это вы, Лолиточка, потом присмотрелась. Я представляю, как бы это было в вашем исполнении», «Сходство поразительное!», «Я подумала, что Вы, Лолита, репетируете свой юбилейный концерт», — восхитились подписчики.

Также фолловеры отметили, что у самой Лолиты такой номер получился бы ничуть не хуже. В комментариях подписчики даже посоветовали артистке подружиться с Селестой Барбер.

«Вам нужно подружиться с ней, Лола! Не заскучаете вместе!», «Конечно, Вы там были бы ещё круче!», «Лолочка, у тебя бы лучше получилось!», «Я тоже считаю вы б были краше на этом подиуме», — единодушно сообщили интернет-пользователи.

Напомним, трэш, угар и сосиски между ног: новый клип Димы Билана заставит ностальгировать по 90-м.

Как сообщала Politeka, звезды с пышными формами и их мужья: счастливы в любом весе.

Также Politeka писала, что найдено тело известного украинского режиссера.