Эпатажная российская певица и телеведущая Ольга Бузова в очередной раз шокировала поклонников

На днях Ольга Бузова снялась для обложки журнала Elle Girl в новом для себя образе, сообщает Znaj.ua.

На обложке Elle Girl скандальная сеплебрити Ольга Бузова изображена в светлом платье и с жестом, которая напомнила поклонникам икону. Кроме того, снимок подписан знаменитой фразой «In God We Trust» («Мы верим в Бога»), в которой слово «God»  заменили на «Girls» («Мы верим в девушек»).

Фотографию нового журнала Ольга Бузова выложила на своей странице в Instagram.

«Это особенная обложка и съемка для меня. Вместе с редактором мы определили несколько совершенно разных образов, и показали их на обложке и внутри нового номера журнала. В итоге получилось очень божественно и как-то по-королевски», — подписала снимок Бузова.

Общая тайна Меган Маркл и Кейт Миддлтон: что пытались скрыть герцогини

Часть поклонников рассыпалась в комментариях. Подписчики написали, что новый образ очень идет Ольге.

«Потрясающий образ», «Такая настоящая», «Фото просто неотразимое», «Ольга, фото отличное! И тебе очень идёт подобный макияж, ну или его минимум на лице», — пишут фолловеры.

При этом часть интернет-пользователей не оценили внешность певицы. В частности, за склонность к эпатажу Ольгу Бузову сравнили с Леди Гагой. Особое возмущение подписчиков вызвал жест, который показывает Ольга: певицу даже заподозрили в приверженности к сатанизму, поскольку пальцы она сложила в традиционный сатанинский знак.

«Не хватает рожек для полноты картины» Не туда ты свернула! Ой не туда! Побойся Бога!», «В 1995 году была секта -с таким же знаком», «В этом образе похожа на цыганку», «Сектантка, какая-то ведьма усатая», — написали в комментариях подписчики.

Напомним, Лобода шокировала поклонников снимком без макияжа.

Как сообщала Politeka, красавчик или петух: 24-летний сын Бледанс шокировал публику своей внешностью.

Также Politeka писала, что лучшая модель Ким Кардашьян заставила пятилетнюю дочь рекламировать собственную косметику.