Примадонна российской эстрады, певица Алла Пугачева попробовала себя в изобразительном искусстве

Популярная исполнительница Алла Пугачева нарисовала портрет своей младшей дочери Лизы, на что девочка предложила принести своей звездной матери очки, сообщает Znaj.ua.

Забавное домашнее видео выложил на свою страницу в Instagram муж Аллы Пугачевой – известный шоумен Максим Галкин. На видео запечатлено, как Лиза позирует своей матери, а Пугачева пишет ее портрет.

Ролик снимал сам Максим Галкин. В процессе рисования Лиза сказала, что Алла Пугачева очень хорошо рисует, а после предложила папе сходить за очками мамы.

«Пойдем, папочка, принесем маме очки», — попросила Лиза.

Спел матерную частушку: Кобзон умудрился отличиться даже в последнем своем интервью

Однако глава семьи сказал, что и без очков рисунок получился хорошим. А подписчики восхитились Лизой и творческими способностями Аллы Пугачевой.

«Женщина, которая поет — теперь женщина, которая рисует», «Ещё одна грань таланта Аллы Борисовны», «Аллочка, вы супермама», «Талантливый человек талантлив во всем», — пишут фолловеры.

Отметим, эксперты предполагают, что двойняшки Лиза и Гарри не могут быть биологическими детьми певицы Аллы Пугачевой, которые родились в браке с Максимом Галкиным. Специалисты озвучили ряд фактов, которые полностью опровергают биологическое материнство российской знаменитости.

Эксперты утверждают, что оба ребенка не похожи ни на одного из родителей, к тому же этому есть и медицинское подтверждение. Версия же о том, что дети появились на свет из яйцеклетки, которую она якобы заморозила в молодости, а выносила и родила двойняшек суррогатная мать, также не выдерживает никакой критики.

Медики утверждают, что средний срок жизнеспособность клеток при замораживании составляет примерно 5-7 лет и только в редких случаях яйцеклетки способны прожить до 10 лет.

Напомним, состояние Леонтьева ужасает: певец серьезно болен.

Как сообщала Politeka, Лорак изуродовала себя пластикой и добила последним фото: Стала похожа на любовницу мужа.

Также Politeka писала, что стало со звездой фильмов «Вор» и «Сирота Казанская»: такого никто не ожидал.