Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась подаренным ювелирным украшением стоимостью в полтора миллиона долларов

Дорогостоящий подарок эпатажной танцовщице преподнес ее новый бойфренд, сообщает Znaj.ua.

Перстень с сапфиром в 70 карат поклонник подарил Анастасии Волочковой еще летом – в честь победы сборной России над Испанией, а сейчас обновил подарок, дополнив его более крупными камнями. По оценкам экспертов, цена перстня исчисляется в сотнях тысячах долларов.

По словам известного ювелира Андрея Ананова, перстень и правда очень дорогой. «Думаю, стоимость сапфира на этом кольце порядка десяти тысяч долларов за карат. Получается, этот камень стоит минимум 700-800 тысяч долларов, а то и больше — около миллиона долларов», — говорит эксперт.

Чересчур интимно: ТОП конфузов знаменитостей с нижним бельем на публике

Обновленный перстень стоит и того больше – около полутора миллионов долларов. Анастасия Волочкова не преминула похвастать роскошной драгоценностью.

«Поменяла бриллиантики на более крупные, другая огранка теперь. Красота, не правда ли? Теперь, благодаря щедрости моего поклонника, я ношу на своем пальчике полтора миллиона долларов», — рассказала балерина.

При этом эпатажная артистка воспринимает дорогостоящие подарки как своеобразное вознаграждение за годы, отданные балету. Анастасия Волочкова утверждает, что заработала драгоценности своим тяжелым трудом.

«Роскошь мне к лицу. Я ее заслужила за свои мозоли и годы работы у балетного станка», — утверждает танцовщица.

Напомним, Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости.

Как сообщала Politeka, спорт и походы по магазинам: как Меган Маркл проводит досуг, оставаясь незамеченной.

Также Politeka писала, что Киркоров шокировал поклонников новым образом: в лосинах его еще никто не видел.