Актера отвезли в больницу, но спасти его не удалось

В России на съемках сериала убили актера. Трагедия произошла в Ярославской области.

Во время съемок сериала «СМЕРШ» в кадре была постановочная драка. Кто-то из массовки слишком сильно ударил 50-летнего актера в висок, от чего он потерял сознание.

Мужчину сразу же увезли в больницу, однако, как сообщают российские СМИ, реанимировать его не удалось.

Следственный комитет России по Ярославской области подтвердил гибель человека.

«Вечером в  больницу был доставлен мужчина 1967 года рождения, получивший травму головы на съемках фильма в городе Тутаеве.   Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, он скончался», — сообщили в СКР.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Ранее мы сообщали о том, что врачи погубили молодого российского актера.

Александр Исаков умер из-за отека легких, который произошел из-за воспаления легких. Врачи на протяжении трех недель не могли поставить диагноз. Ему было 39 лет.

Исаков был одним из ведущих актеров Государственного театра и киноактером. Друзья рассказывают, что он никогда не жаловался на здоровье. По их словам, Александр Исаков еще в воскресенье разговаривал со своими родственниками, строил планы на будущее, а уже утром понедельника его сердце остановилось.

Артист и друг умершего Роман Печерский сообщил, что Исаков провел в больнице три дня, но врачи до послежнего не могли поставить диагноз «двусторонняя пневмония». Он возмущается, не куплены ли у врачей дипломы.

Также в российской столице хулиганы убили актера, сыгравшего в кинофильме  Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2».

Как рассказала росСМИ подруга артиста Юлия Бусырева, неизвестным не понравился его внешний вид актера Евгения Сапаева, и они забили его до смерти. Сапаева похоронили как бездомного вдалеке от «малой родины».

Лорак похудела и напугала внешним видом: бледное лицо, уставший пустой взгляд

Отметим, что Евгений Сапаев приобрел известность после роли в фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2». Однако настоящая слава, хоть и скандальная, пришла к нему после того, как актер рассказал о своей мечте стать женщиной. Ради этого он оскопил себя дома при помощи ножа.

После длительного лечения Сапаев уехал в родную деревню Великово и перестал сниматься в кино.

Известно, что Сапаев пользовался косметикой, отрастил длинные волосы и носил женскую одежду.

Напомним, после фейковой новости про смерть актера Сильвестра Сталоне он сам изумил сеть видео со своей тренировки.

Как сообщала Politeka, легендарную российскую актрису Нину Русланову экстренно госпитализировали с открытой раной головы.

Также Politeka писала про таинственные мифы и легенды про погибших звезд шоу-бизнеса.