Популярная исполнительница набрала немало лишних кг. Поклонники ищут оправдание «расплывшейся» фигуре знаменитости

Лана Дель Рей никогда не переживала по поводу своего веса, да еще и с радостью обнажалась для клипов и фотосессий. На концертах она обычно появляется в коротких платьях в стиле «бэби-долл», поэтому всегда кажется очень стройной.

Во многих интервью девушка не раз признавалась, что она любит поесть и не собирается ограничивать себя в сладком. Так что Дель Рей даже улыбается на снимке ни чуть не боясь осуждения из-за изменений в весе.

Тело когда-то изящной и сексуальной певицы значительно видоизменилось. От былой осиной талии остались только воспоминания. Но нельзя не заметить того, что, невзирая на новые параметры, Лана Дель Рей выглядит вполне счастливой.

Также летом певица  попала в объектив папарацци во время отдыха в Италии. Лана Дель Рей вместе с друзьями отдыхала на яхте, курсирующей по Средиземному морю. По палубе звезда расхаживала в белоснежном боди с корсетом. Однако скрыть изъяны фигура не удалось.

Поклонники исполнительницы в комментариях к фотографиям, которые вскоре разместили в социальных сетях, не узнали кумира. Они признались, что Дель Рей внешне кардинально изменилась.

«Вот это лол, я ее не узнала! Что случилось? Кто-то знает, у нее все в порядке со здоровьем? Просто поправилась, стресс или на гормонах сидит? Ужас какой-то», «Господи, это Лана? Сколько слонят она съела, чтобы так поправиться?», «Стоило потуже затянуть корсет. Он не просто так к купальнику прикреплен. Если ты набрала в весе, детка, воспользуйся им», «Ланочка, ты ли это?», «Она мне раньше так нравилась. Сейчас такая жирная, что и смотреть не хочется. Если ты селебрити и у тебя много денег, почему не заботиться о своем внешнем виде?» – размышляют пользователи.

Поклонники Ланы Дель Рей уверены, что в музыканте самое главное – его голос и талант, а не фигура. Они утверждают: женщина по-прежнему выглядит великолепно и стильно.

Также ранее сообщалось, что в Бельгии, в городе Антверпен, напали на знаменитую американскую певицу Лану Дель Рей. По словам свидетелей, певицу атаковал поклонник.

Мужчина забрался на ограду возле сцены и прыгнул на артистку, уходящую за кулисы. Лана упала на пол.

Поклонники Дель Рей оставили в профилях Ланы в соцсетях более полутора тысяч комментариев, в которых интересовались состоянием певицы.

Ни Лана Дель Рей, ни ее представители данный инцидент никак не прокомментировали.