В соцсетях были опубликованы первые фотоснимки со съемочной площадки нашумевшей кинокартины «Джокер»

Роль одного из самых опасных противников Бэтмена в ленте досталась Хоакину Фениксу. На выложенных снимках можно заметить преступника-клоуна и главного героя, который уже близок к тому, чтобы стать сумасшедшим преступником.

Помимо этого, режиссер фильма Тодд Филипс выложил на своей странице в Instagram фото Хоакина Феникса. Фотография была подписана всего лишь одним словом – Артур. На снимке Феникс запечатлен без привычного для Джокера грима — зеленых волос, выбеленного лица и неестественной ухмылки. Вполне вероятно, таким зрители увидят главного героя еще до его преображения.

Следует напомнить, что кроме Феникса в кинокартине «Джокер» сыграют также Марк Мэрон, Роберт де Ниро и Зази Битц. Де Ниро досталась роль ведущего ток-шоу, который сыграл роковую роль с судьбе Джокера, а Болдуину предстоит перевоплотиться в отца Бэтмена — Томаса Уэйна. Появится ли в новом кино сам Бэтмен, и если да, то кто его сыграет, пока не сообщается.

Сюжет фильма держится в тайне: известно лишь то, что в этом кино речь пойдет о ранних годах жизни Джокера и о том, как он стал преступником. Отмечается, что фильм выйдет в прокат 4 октября 2019 года.